информационное агентство

В Польше назвали «Северный поток-2» угрозой для Украины и Словакии

23 октября 2018 — Елена Ничук

Польша предприняла попытку запретить строительство «Северного потока-2». Глава государства Анджей Дуда объяснил, что газопровод опасен для Украины, Словакии и также был бы энергетической угрозой для Польши.

Янукович собрался в Киев

22 октября 2018 — AF-News

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович, в отношении которого открыто уголовное производство о госизмене, решил прибыть в Украину лично, чтобы выступить с последним словом в Оболонском районном суде Киева.

«Самозваный местечковый хан» Чубаров инициирует «переименование» Крыма

22 октября 2018 — AF-News

Глава Меджлиса крымскотатарского народа, депутат Верховной рады Рефат Чубаров заявил, что специальная рабочая группа в настоящее время занимается вопросом «переименования» Крыма. По его словам, в измененной Конституции Украины Крым уже может получить новое название.

Януковича взялся защищать американский адвокат Шнейбаум

22 октября 2018 — AF-News

Сегодня, 22 октября, в Оболонском райсуде Киева на очередном заседании по делу о госизмене экс–президента Украины Виктора Януковича беглого президента защищал американский адвокат Стивен Шнейбаум.

Леонид Ярмольник о запрете на въезд на Украину: «на их идиотизм даже реагировать не стоит»

22 октября 2018 — AF-News

Советских и российских актёров театра и кино Леонида Ярмольника и Ирину Алфёрову внесли в перечень деятелей культуры, угрожающих национальной безопасности Украины.

Россия вводит контрсанкции против Украины

22 октября 2018 — AF-News

В ответ на ограничения, введенные Украиной в отношении граждан и предприятий России, глава Кремля Владимир Путин подписал указ «О применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями Украины в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации».

План «Витрина» откладывается. Американцы признались, что ждут от Украины

22 октября 2018 — Василий Стоякин

Заместитель госсекретаря – не последний винтик в системе вашингтонской власти. Учитывая, что интерес к Украине в США в последнее время существенно снизился, это, пожалуй, самый высокопоставленный чиновник, который будет содержательно комментировать украинскую ситуацию.

Бизнесмен Нагорный — шпион ФСБ, должен был создать на Украине пророссийскую партию

22 октября 2018 — AF-News

Арестованный СБУ в начале октября экс–супруг олимпийской чемпионки по гимнастике Лилии Подкопаевой, бизнесмен Тимофей Нагорный подозревается в сотрудничестве с ФСБ и мошенничестве.

Военная сводка: в течение выходных в ДНР ранен один гражданский, обстрелами ВСУ убиты четверо военных

22 октября 2018 — Роман Вепрев

В течение минувших выходных дней по территории Донецкой Народной Республики со стороны Украины было выпущено свыше 600 единиц боеприпасов. ВСУ били из тяжелых минометов, бронетехники, гранатометов и всех видов стрелкового оружия.

Отсутствие горячей воды ударило киевлян по карману, им пересчитали тарифы на газ

22 октября 2018 — AF-News

Из–за почти полугодичного отсутствия горячей воды киевлянам решили увеличить тарифы на газ, так как, посчитали, за это время его расход был значительно выше, а, именно, на подогрев воды.

Воронья Слободка под Черниговом или Куда уплыли украинские снаряды из Ични

22 октября 2018 — yurаsumy yurasumy.livejournal.com

Склад полыхнул сразу в шести местах. Он не мог не загореться после того, как значительная часть боеприпасов с его территории была вывезена. Слишком многие высокопоставленные украинские чиновники рисковали своими погонами, должностями и даже свободой, а потому … он не мог не загореться, причем сразу в шести местах одновременно.

Свято-Успенскую Святогорскую Лавру посетили необычные паломники

22 октября 2018 — AF-News

Вчера, 21 октября, Свято-Успенскую Святогорскую лавру посетили Чрезвычайный и Полномочный Посол США на Украине Мари Йованович, политический советник посольства США Дэвид Холмс, региональный координатор госдепартамента США помощи беженцам Джонатан Хейлис .

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm