информационное агентство

Кравчук предлагает закрыть украинскую границу для российских женщин и собак

08 декабря 2018 — Елена Ничук

Так как, нынешняя украинская власть приняла решение запретить въезд на Украину российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет, то такая же мера должна последовать и в отношении российских женщин, ведь они тоже могут быть диверсантами.

«Главное — вовремя лизнуть!»: Порошенко единственный поздравил нового лидера немецкой партии ХДС

07 декабря 2018 — AF-News

Президент Украины Пётр Порошенко подсуетился и едва ли не единственный из мировых политиков поздравил Аннегрет Крамп-Карренбауэр, получившей пост главы немецкой политической партии Христианско-демократический союз (ХДС).

Митрополит Онуфрий не благословил архиерев и паству канонической УПЦ на участие в Объединительном соборе

07 декабря 2018 — AF-News

Предстоятель Украинской православной церкви Московского патриархата митрополит Онуфрий не дал своего благословения священникам и верующим УПЦ МП принимать участие в Объединительном соборе украинской православной церкви.

Первые жертвы сборов: от разрыва гранаты один ВСУшник погиб , двое ранены

07 декабря 2018 — AF-News

Во время сборов на базе 53-й отдельной механизированной бригады от разрыва учебной граната погиб один военнослужащий, еще двое госпитализированы с осколочными ранениями.

На Украине отлавливают уклонистов и отправляют на передовую

07 декабря 2018 — AF-News

Национальная гвардия Украины и сотрудники полиции останавливают всех молодых людей возрастом от 18 до 28 лет. Украинцев доставляет в военкоматы, где их держат до утра, пока не соберется медкомиссия, которая отправляет уклонистов в ряды Вооруженных сил Украины.

В областях с военным положением с молотка уходят стратегические предприятия

07 декабря 2018 — AF-News

В областях с военным положением с молотка уходят такие предприятия, как Одесский припортовый завод, «Сумыэнерго», «Одессаоблэнерго», комбинат «Северский», судоремонтный завод «Океан» и другие стратегические предприятия Украины.

Литва ввела собственные санкции против граждан России из–за керченского инцидента

07 декабря 2018 — AF-News

Из-за инцидента в Керченском проливе и задержанных российской стороной украинских моряков Литва ввела против ряда российских граждан новые собственные санкции.

Запад может «утопить» Порошенко и в Азовском море

07 декабря 2018 — Владимир Скачко

Так уж как-то получилось, что чем ближе в Украине выборы нового президента, тем больше Петр Порошенко, президент действующий, напоминает Виктора Михайловича Полесова, гениального слесаря-интеллигента из «12 стульев» Ильфа и Петрова.

Украина убивает: цель преступного украинского режима - смерть политзаключенного Александра Ефремова в тюремной камере

07 декабря 2018 — Оксана Шкода

На днях Старобельский районный суд временно оккупированной Луганской области продлил  экс-председателю фракции Партии регионов в Верховной Раде Александру Ефремову меру пресечения в виде содержания под стражей  еще на два месяца - до 31 января 2019 года.

ГПСУ: более 140 судов ожидают прохода через Керченский пролив

07 декабря 2018 — AF-News

Госпогранслужба Украины утверждает, что Российская Федерация намеренно продолжает нарушать нормы Конвенции ООН по морскому праву 1982 года и Договора между Украиной и РФ о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива 2003 года и заставляет украинские и иностранные торговые суда в течение длительного промежутка времени ожидатьпрохода через Керченский пролив в украинские порты. 

Украинские железнодорожники вооружаются пулеметами, автоматами и пистолетами с глушителями

07 декабря 2018 — Александр Воронцов

Региональный филиал «Юго-Западная железная дорога» ПАО «Укрзализныця» объявила тендер на закупку боевого стрелкового оружия. Общая цена контракта на поставку пистолетов, штурмовых винтовок, пулеметов и других стволов с боеприпасами для железнодорожной компании составляет 2,6 миллиона гривен.

Накуренный кандидат из Львова

07 декабря 2018 — Александр Зубченко

Мэр Львова, лидер «Самопомочи» Андрей Садовой в рамках своей предвыборной кампании признался, что курил план. Или траву. Возможно, ширялся даже чем-то гораздо более серьезным, поскольку его явно «накрывает» до сих пор.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm