информационное агентство

СМИ: Загоревшийся в Керченском проливе танкер "Maestro" проводил перекачку газа в море, потому что был под санкциями США и не мог войти в порт России

23 января 2019 — antifa

В СМИ появились подробности пожара в Керченском проливе, который охватил два иностранных судна под флагом Танзании и в результате которого погибло 20 человек.

Общество, отравленное дофамином

Существует ряд эволюционных ловушек, в которые раз за разом попадаются современные люди. Независимо от убеждений, национальности, цвета кожи, уровня образования или дохода. К сожалению, наш мозг оказался не сильно приспособлен к интенсивным информационным потокам, которые обрушиваются на нас со всех сторон - телевидение, социальные сети, СМИ.

Повторить нельзя забыть. Украинская власть наступила на грабли 1919 года

23 января 2019 — Василий Стоякин

22 января Украина праздновала день объединения Украинской и Западно-Украинской Народных республик. Традиционно президенты Украины поздравляли украинский народ с этим праздником.

Съезд БЮТ: Тимошенко переманила соратников Порошенко и обзаводится собственной гвардией

23 января 2019 — yurаsumy yurasumy.livejournal.com

Вчерашний съезд БЮТ, во время которого Юлия Тимошенко была выдвинута на должность президента Украины, преподнес много сюрпризов. Вступительное слово Филарета, подключение Михаила Саакашвили, экс-генсек НАТО, европейские партнеры, все это явно указало не только на хорошую проработку и подготовку мероприятия, но и показало стране, что у сидевшей многие месяцы в засаде Тимошенко есть мощная поддержка самых разнообразных сил как внутри, так и, что особо важно, вне пределов Украины. Настолько мощная, что самые умные «парнеры» и «союзники» действующего президента поспешили высказать новому возможному лидеру нации свое глубокое уважение, а некоторые и всестороннюю помощь.

Азаров о шизофрении киевского режима: Открыли памятник Петлюре, который ликвидировал "Акт Злуки"

23 января 2019 — antifa

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров обратил внимание на два события, которые киевский режим решил рациональным торжественно отметить в один и тот же день.

Филарет, открыв съезд партии «Батькивщина», благословил Тимошенко

22 января 2019 — AF-News

Патриарх «раскольник» Филарет своим выступлением открыл съезд Всеукраинского объединения «Батькивщина», на котором лидера партии Юлию Тимошенко выдвинули кандидатом в президенты Украины.

Очередной украинский каратель попал в плен к военнослужащим ДНР

22 января 2019 — Роман Вепрев

Очередной украинский алкоголик…простите, военнослужащий, попал в плен к бойцам армии ДНР. Этот вояка, в отличие от своего «побратыма», не стал рассказывать о том, как пас коров и попал в армию за то, что пил у сельского магазина, а честно признался, что сам пришел в военкомат и попросился на фронт. В военкомате ему предложили две бригады ВСУ на выбор, будущий каратель так спешил убивать мирных жителей Донбасса, что выбрал ту, в которой было меньше бумажной волокиты и быстрее отправляли на передовую.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm