информационное агентство

ВСУ в алкогольном угаре: В Счастье перевернулся «Урал» с боеприпасами, а в Теплом на БТРе въехали в забор

01 февраля 2019 — antifa

Украинские вооруженные силы продолжает преследовать злой рок. Впрочем, сами ВСУ его активно привечают. В Счастье перевернулся «Урал», который перевозил боеприпасы. Водитель военного грузовика был в состоянии алкогольного опьянения.

Обыски у мэра Риги Нила Ушакова: криминал или санкции за русский язык?

01 февраля 2019 — Оксана Шкода

На фоне феерического задержания представителей семейного клана Арашуковых практически незамеченным прошли обыски у мэра города Риги Нила Ушакова, к которому прямо в здание Рижской думы явились сотрудники национального Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB).

США дают шанс Европе и Украине за счет Донбасса и России? Порошенко хочет этим воспользоваться

01 февраля 2019 — Владимир Скачко

Есть такая украинско-международная примета: если на политической арене внезапно появляется спецпредставитель Госдепа США по делам Украины Курт Волкер, жди очередную порцию разнузданной и агрессивной русофобской риторики якобы в пользу Украины.

Киев обвинил спецпредставителя ОБСЕ по Украине Мартина Сайдика в поползновениях легитимизировать ДНР и ЛНР

01 февраля 2019 — antifa

В Киеве углядели в мирном плане спецпредставителя ОБСЕ на Украине Мартина Сайдика поползновения легитимизировать ДНР и ЛНР. По этой причине Украина его не может принять во внимание.

СБУ устроила охоту на «сетевых сепаратистов» и «завербованных диверсантов»

01 февраля 2019 — Оксана Шкода

На Украине продолжается массовый отлов сотрудниками спецслужб «сетевых сепаратистов» и «завербованных диверсантов», под определение которых вполне может попасть каждый, кто не разделяет убийственную политику нынешнего правящего режима.

Человеческие трагедии и проблемы коммунального хозяйства: январь в ДНР

01 февраля 2019 — Светлана Сафонова

«Все сыпется, валится, рушится, что вообще происходит?!» - такую фразу часто можно было услышать в разговорах дончан в этом январе. Первый месяц года выдался, действительно, странным. Казалось, что то хрупкое равновесие, тот баланс, в котором пребывала система до конца прошлого года, в одночасье рухнул, как следствие, начало разрушаться всё вокруг. 

"Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть". СК РФ возбудил дело по убийству россиянина в львовской тюрьме

01 февраля 2019 — antifa

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью и смерти в львовской тюрьме российского добровольца Валерия Иванова, воевавшего на стороне ЛНР.

Instagram удалил пост Маргариты Симоньян, в котором она просила помощи для раненого ополченца ДНР

01 февраля 2019 — Роман Вепрев

Пост главного редактора телеканала RT и МИА «Россия сегодня» Маргариты Симоньян был удален социальной сетью Instagram. В сообщении Симоньян призывала помочь раненому ополченцу ДНР, который воевал за донецкий аэропорт. Соцсеть так пояснила свое решение: «Мы хотим, чтобы Instagram был безопасным для всех».

Грызлов: Экспертиза подтвердила, что причиной гибели россиянина в львовской тюрьме были пытки

01 февраля 2019 — antifa

Полпред России в Контактной группе по урегулированию в Донбассе Борис Грызлов заявил, что, согласно экспертизе, причиной смерти российского добровольца Валерия Иванова в львовской тюрьме стали пытки.

Патриарх Антиохийский призвал поместные православные Церкви "возвысить голос против беззакония Константинополя"

01 февраля 2019 — antifa

Патриарх Антиохийский Иоанн призвал все Поместные Церкви возвысить свой голос против беззакония Константинопольского Патриархата.

Выборы ничего не изменят: эксперт призвал российские власти перестать витать в облаках и забрать юго-восток

01 февраля 2019 — AF-News

Российским властям «хватит витать в облаках», так как, предстоящие выборы на Украине ничего не изменят: в стране нет нормального лидера, с которым можно будет вести переговоры и возобновить сотрудничество.

Волкер: США поддерживают будущее членство Украины в НАТО, но сейчас в Альянсе нет консенсуса, чтобы послать Киеву приглашение

01 февраля 2019 — antifa

Соединенные Штаты Америки поддерживают будущее членство Украины в НАТО, но послать ей приглашение нет возможности из-за отсутствия на сей счет консенсуса в Альянсе.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm