информационное агентство

G7 и Всемирный банк призвали Киев вернуть статью за незаконное обогащение

04 марта 2019 — antifa

Страны G7 совместно со Всемирным банком призвали Власти Украины возобновить уголовную ответственность за незаконное обогащение в соответствии с международными стандартами.

Донецкий омбудсмен Дарья Морозова: Украинская сторона саботирует переговорный процесс

04 марта 2019 — Оксана Шкода

Недавно в Минске прошел очередной раунд переговоров рабочей подгруппы по гуманитарным вопросам Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе. В первой половине встречи представители Украины фактически сразу заблокировали обсуждение всех пунктов повестки дня, о чем стало известно от официального представителя ДНР, Уполномоченной по правам человека в ДНР Дарьи Морозовой.

Зеленский побеждает всех во втором туре, Порошенко возглавил антирейтинг

04 марта 2019 — antifa

По свежим данным социологических служб, артист юмористического жанра и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский продолжает сохранять лидерство в симпатиях электората.

Прославленная командир танкового экипажа ДНР «Ветерок» перешла на сторону Украины. И готова воевать против Донбасса

04 марта 2019 — Роман Вепрев

Прототип главной героини фильма «Ополченочка», премьера которого запланирована на 9 мая нынешнего года, перешла на сторону Украины. И готова воевать против Донбасса. Речь идет о Светлане Дрюк (позывной «Ветерок»), прославленной в ДНР командирше первого женского танкового экипажа. Об этом стало известно из воскресного новостного сюжета украинского телеканала «1+1».

В "Нафтогазе" требуют от Германии доказать свою приверженность европейским ценностям и прекратить сотрудничество с РФ до выполнения решения Гаагского суда

04 марта 2019 — antifa

В украинском "Нафтогазе" считают, что Германии стоит доказать свое соответствие европейским ценностям и прекратить сотрудничество с РФ, пока та не выполнит решение Гааского суда.

Эксперт Владимир Гарначук: Власти замалчивают экологическую катастрофу в Северном Крыму. Надо срочно переселять людей

Засоление подземных пластов на севере Крыма в районе Армянска и Красноперекопска началось после закрытия поставок воды из Северо-Крымского канала. Проблему временно решили за счет расконсервации подземных хранилищ воды. Однако баланс резко сместился, за 5 лет подземные воды почти исчезли.

Военная сводка: с утра каратели бьют по югу ДНР – погиб мирный житель Саханки, разрушены дома

04 марта 2019 — Роман Вепрев

С ночи территория Донецкой Народной Республики пребывает под обстрелом украинской армии. Есть жертвы среди мирного населения, повреждения домов и объектов инфраструктуры.

«Партия русских» потерпела поражение. В Эстонском парламенте будет лишь 12 русскоязычных депутатов

04 марта 2019 — Андрей Булатов

Парламентские выборы в Эстонии закончились поражением премьерской Центристской партии, за которую традиционно голосуют русскоязычные, в том числе, избиратели северо-востока страны. Показательно, что в районе Ида-Вирумаа, преимущественно населенном русскими, партия получила на 10 процентов меньше голосов, чем на прошлых выборах.

Вилкула и Мураева призвали сняться с выборов президента в пользу Бойко

04 марта 2019 — antifa

Оппозиционные политики призвали кандидатов в президенты Украины Александра Вилкула и Евгения Мураева сняться с выборов в пользу Юрия Бойко, который имеет самые большие шансы на победу.

''Волю свиньям!''. В Киеве вновь обманули людей, собрав их на фейковый митинг за деньги

04 марта 2019 — antifa

В Киеве вновь жестко пошутили над людьми, объявив сбор на митинг, участие в котором будет хорошо оплачено. Невзирая на то, что это происходит не впервые, в желающих помитинговать недостатка не было. 

Эксперт: Порошенко остается только фальсифицировать выборы

04 марта 2019 — Елена Ничук

У президента Украины Петра Порошенко остается один путь – смело фальсифицировать президентские выборы, не думая о последствиях, ни для Украины, ни для себя лично. Об этом в своем аккаунте в «Фейсбуке» написал политолог Виктор Небоженко.

Выборная программа Порошенко – смесь популизма, провокационных тезисов и неискренности

04 марта 2019 — Ренат Кузьмин

Читаю предвыборную программу Порошенко: сплошной популизм, провокационные тезисы вперемежку со всякими «аутсорсингами, хабами, креативным средним классом», невыполнимыми обещаниями, мутным принципом «Деньги ходят за людьми» и абсолютно неискренними «Армія, Мова, Віра…»

Глава "Нафтогаза": Украина потеряет весь транзит газа из-за "Северного потока 2" и "Турецкого потока"

04 марта 2019 — antifa

После запуска "Турецкого потока" и "Северного потока 2" Украина потеряет весь транзит газа через свою территорию. Об этом заявил глава "Нафтогаза" Андрей Коболев.

ЦИК напечатал завышенное количество бюллетеней

04 марта 2019 — Светлана Манекина

Украинская власть во главе с действующим президентом, вообще перестала скрывать, что готовится устроить параллельное голосование. За месяц до голосования ЦИК обнародовала информацию о намерении заключить договор с госпредприятием «Полиграфический комбинат «Украина» по изготовлению ценных бумаг» на изготовление избирательных бюллетеней для голосования за кандидатов на пост президента в размере 60 млн 359 тысяч 600 штук.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm