информационное агентство

«Говорят, царь не настоящий». В южных областях губернаторы взбунтовались против Порошенко

09 апреля 2019 — Ольга Талова

Перед вторым туром выборов от Порошенко бегут губернаторы. Одни хотят успеть перейти на сторону победителя, другие не желают выполнять преступные приказы, третьи понимают, что не в состоянии организовать массовые вбросы за президента в областях, где избиратель однозначно поддержал его соперника Зеленского.

Зеленский получил всё, что хотел, и «сливает» кампанию в пользу Порошенко – Шахназаров

08 апреля 2019 — antifa

Запад на украинских выборах делает ставку на Петра Порошенко. Об этом свидетельствуют и поздравления с выходом во второй тур, которые прозвучали, к примеру, от Ангелы Меркель, и сама логика отношений Запада с Украиной, номинальных управленцев которой легче контролировать и держать на коротком поводке, если они коррупционеры и имеют счета в зарубежных банках.

Порошенко сфальсифицировал первый тур выборов: отчет официальных наблюдателей

08 апреля 2019

Сегодня на информационной площадке ГолосUA несколько общественных организаций-официальных наблюдателей за выборами и Украинский Союз воинов-афганцев провели сенсационную пресс- конференцию: в течение 40 минут со ссылками на факты и документы наблюдатели изобличали Порошенко в фальсификации первого тура выборов и объясняли как он «украл» у Тимошенко 480 000 голосов, выбив ее таким образом из президентской гонки.

Экс-«торнадовец», расстрелявший двух полицейских, получил пожизненный срок

08 апреля 2019 — AF-News

Кировский районный суд Днепра признал виновным подозреваемого в убийстве двух полицейских: 27-летнего Артема Кутушева и 36-летнюю Ольгу Макаренко, бывшего бойца «Торнадо» Александра Пугачева и вынес ему приговор в виде пожизненного лишения свободы.

Зеленский ответил на инициативу онкобольного подростка, Порошенко молчит

08 апреля 2019 — AF-News

15-летний Пётр записал видеообращение к кандидатам в президенты Петру Порошенко и Владимиру Зеленскому от фонда «Таблеточки», в котором просит собранные средства от открытой продажи билетов на предстоящие дебаты перенаправить на помощь онкобольным детям.

Брифинг «Нарушения избирательного законодательства на Украине»: Обнаружены 480.000 голосов, благодаря которым Порошенко обошёл Тимошенко (ВИДЕО)

08 апреля 2019 — AF-News

В студии «Голос UA» представитель ОО «Европейский координационный совет» Андрей Сичка, представитель ОО «Европейский координационный совет» Владислав Сысак, представитель ОО «Международная Лига Мира» Луиза Яковлева и представитель ОО «Украинский Союз ветеранов Афганистана» Валерий Передрий дали брифинг на тему «Нарушения избирательного законодательства на Украине».

Верховный суд Украины запретил «вятровичам» трогать памятник основателям Одессы

08 апреля 2019 — AF-News

Верховный суд Украины отклонил требование общественной организации «Сич» о переносе памятника Екатерине II, который также еще называют памятником основателям Одессы, с Екатерининской площади.

амятник Екатерине II, который также еще называют памятником основателям Одессы
Источник: http://infocenter-odessa.comс Екатерининской площади Одессы.

Священник из ПЦУ угрожает адом избирателям, выбравшим Зеленского

08 апреля 2019 — AF-News

Священник из новой украинской церкви, созданной Петром Порошенко и Вселенским патриархом Варфоломеем, начал угрожать адом тем избирателям, которые собираются проголосовать за кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

Сторонники Порошенко массово распространяют фейковое видео с «наркоманом» Зеленским

08 апреля 2019 — AF-News

Сторонники действующего президента Украины Петра Порошенко начали максимально быстро распространять в сети фейковое видео, где кандидат в главы государства Владимир Зеленский якобы признается в употреблении наркотиков.

Алексей Журавко: Украинские паралимпийцы будут искать лучшей доли в Белоруссии или России

08 апреля 2019 — Елена Ничук

Украинские паралимпийцы будут покидать Украину как и ведущие спортсмены, если государство и дальше будет игнорировать их нужды. Об этом «Антифашисту» заявил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко.

Порошенко опять пошел на поводу у Зеленского

08 апреля 2019 — AF-News

Президент Украины Петр Порошенко, баллотирующийся на второй срок, вновь пошел на уступки кандидату в главы государства Владимиру Зеленскому и согласился на дебаты 14 апреля.

Об этом рассказали в избирательном штабе Порошенко.

Больной раком подросток обратился к Зеленскому и Порошенко и дал им 24 часа на ответ

08 апреля 2019 — AF-News

Онкобольной подросток при помощи благотворительного фонда «Таблеточки» обратился к кандидатам в президенты Украины Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко, дав им 24 часа на ответ.

За кулисами выборов: Поддерживать антироссийскую истерию актуально и Порошенко, и Зеленскому

08 апреля 2019 — Василий Стоякин

Покуда внимание граждан сосредоточено на будущих дебатах и качестве анализов кандидатов, вся остальная жизнь в стране не останавливается. Более того, возникают все новые проблемы, которые придется решать новоизбранному президенту.

Украинская диаспора из Канады и США призывает голосовать за Порошенко

08 апреля 2019 — AF-News

Члены некого «Всемирного движения патриотов Украины» призвали всех украинцев голосовать за действующего президента страны Петра Порошенко на выборах 21 апреля, так как именно он осуществил «многолетнюю мечту нации – Прочь от Москвы!».

Крымская власть признала уникальную сосну сорняком и добилась исключения из красной книги. Грядут вырубки заповедника

08 апреля 2019 — Илья Сергеев

Неделю назад крымская сосна Палласа была исключена из Красной книги России и огромные лесные территории полуострова  уже размежевываются под застройку.

В Харькове памятник УПА забросали мусором

08 апреля 2019 — AF-News

В Харькове многострадальный памятник воинам УПА вновь пострадал от действий неизвестных вандалов.

Как сообщил руководитель общественной организации «Світанок» Вадим Поздняков на этот раз гранитную табличку, установленную около Киевского районного отделения полиции, забросали мешками с мусором.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm