информационное агентство

НАБУ закрыло уголовное производство о незаконном обогащении экс-замглавы АП Портнова

25 марта 2019 — antifa

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ)закрыло уголовное производство, открытое по факту якобы незаконного обогащения на 26 млн гривен бывшего первого заместителя главы Администрации президента Андрея Портнова.

В Казахстане предлагают переименовать города, носящие русские названия, в честь ханов

25 марта 2019 — AF-News

Казахстанские города Петропавловск, Павлодар и Семей предлагают переименовать, избавившись от русских названий, в честь ханов и других исторических личностей.

Boeing, тайные тюрьмы, теракты и планомерное уничтожении населения Донбасса: в Москве СБУшник-перебежчик раскрыл секреты Киева (ВИДЕО)

25 марта 2019 — AF-News

Сбежавший в Россию бывший сотрудник Службы безопасности Украины, сотрудничавший с российскими спецслужбами с момента госпереворота в Киеве, Василий Прозоров дал сегодня в Москве пресс-конференцию.

Военная сводка: прямым попаданием снаряда поврежден жилой дом в Доломитном, погибли двое военнослужащих ДНР

25 марта 2019 — Роман Вепрев

Двое военнослужащих НМ ДНР погибли, обстрелами поврежден жилой дом в поселке Доломитное под Горловкой, в который раз под огонь попала территория Васильевской насосной станции – так прошли выходные дни в прифронтовых районах ДНР.

Агония Порошенко: президент пригрозил врагам Украины «смертоносным оружием»

25 марта 2019 — AF-News

На днях в Хмельницкой области президент Украины Пётр Порошенко передал военным более 420 единиц вооружения и техники — «смертоносного оружия», которое может быть применено против врага в случае необходимости.

Кандидат в президенты скрыл от декларирования сделки с недвижимостью в Крыму

25 марта 2019 — Ренат Кузьмин

Как думаете, друзья, технические кандидаты Порошенко помогут ему стать президентом или наоборот? Вот, скажем, кандидат в президенты Аркадий Корнацкий, народный депутат от Блока Петра Порошенко, как может помочь? Разве что доверенными лицами и наблюдателями может поделиться с шефом, остальное – только в минус.

Перебдели: Киевские патриоты чуть было не изъяли из продажи польские майки с советской символикой

25 марта 2019 — Светлана Манекина

В Киеве местные патриоты обнаружили одежду с советской символикой и даже начали звать на помощь нацдружины и «Правый сектор», умеющие объяснить продавцам основы национального маркетинга.

2019 - год экономического падения. Нацбанк дал неутешительный прогноз по Украине

25 марта 2019 — Светлана Манекина

Нацбанк спрогнозировал падение экономики Украины в 2019-м году. Деньги высасывают выборы: в этом году страна выбирает и президента, и парламент – тут не до экономики. Нацбанк с этим согласен и отмечает, что темпы роста скатятся до показателя в 2.5 процента.

Сможет ли команда Порошенко добить Украину со второго захода?

25 марта 2019 — yurаsumy yurasumy.livejournal.com

За пять лет после второго Майдана Украина превратилась окончательно в тотально-коррумпированное государство латиноамериканского типа, где власть полностью удерживают за собой олигархические кланы и где они уже почти в открытую занимаются тем, что в приличном обществе принято скрывать.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm