информационное агентство

Билецкий бъёт тревогу: «Следующая Рада будет ватной и реваншистской»

30 мая 2019 — AF-News

Нардеп, экс–комбат «Азова», лидер партии «Национальный корпус, основатель «Национальных дружин» Андрей Билецкий предсказывает, что новом состав Верховной рады, переизбранной на внеочередных выборах, будут преобладать противники постмайданной политики.

Зеленский требует отставки Климкина, Полторака и Грицака

30 мая 2019 — AF-News

Президент Владимир Зеленский подал в Верховную Раду проекты постановлений об отставке министра иностранных дел Павла Климкина, министра обороны Степана Полторака и главы СБУ Василий Грицака.

Коренные жители России Раду интересуют больше, нежели судьба граждан Украины

30 мая 2019 — AF-News

Депутаты Верховной Рады призвали ООН, парламенты иностранных государств и международные организации ввести санкции против РФ за ущемление прав коренных народов, проживающих на территории Российской Федерации.

В украинском Донбассе планируют в 1,5 раза увеличить тарифы на воду. Говорят – из-за ДНР

30 мая 2019 — Роман Вепрев

Компания «Вода Донбасса», осуществляющая водоснабжение региона по обе стороны от линии фронта, заявляет о скором увеличении тарифов на воду. Пока – на территории, подконтрольной Украине. Причиной предполагаемого повышения тарифов в компании называют низкие тарифы в ДНР. Якобы, именно из-за этого, у компании возник большой долг перед поставщиками электроэнергии.

В Сербской церкви заявили, что Украина лидирует по количеству нарушений прав верующих под молчание Европы

30 мая 2019 — antifa

Украина занимает первое место по количеству нарушений прав верующих среди стран-участников Совета Европы, но Европейский союз умалчивает факты притеснений верующих Украинской Православной Церкви.

Экономика раздаст паспорта РФ всем мигрантам

30 мая 2019

Мы еще не знаем точно, но очень вероятно, что сегодняшние трудовые мигранты по чисто экономическим причинам получат российские паспорта. Почему дело идет к этому и что данное изменение даст российской экономике?

Военная сводка: обстрелами ВСУ поврежден дом в Донецке и хозпостройка в Докучаевске

30 мая 2019 — Роман Вепрев

В течение суток украинская армия продолжила вести обстрелы территории Донецкой Народной Республики. Огонь зафиксирован на всех направлениях фронта, поврежден один жилой дом и одна хозпостройка.

Они разбегаются

С партийного «Титаника» Петра Порошенко, переименованного в «Европейскую солидарность», побежали толстые, буквально сочащиеся жиром крысы. «Решала» экс-президента в судебной системе Александр Грановский заявил, что не видит себя в партийных списках «ЕС» и уходит куда-то в голубую даль.

Улицу Российскую в Киеве готовятся переименовать в честь полковника, погибшего в "Иловайском котле"

30 мая 2019 — antifa

Киевские власти продолжают переименовывать улицы в Киеве, избавляясь от всего, что напоминает о России. В украинской столице в скором времени может исчезнуть улица Российская, которая размещается в Дарницком районе.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm