информационное агентство

Рада не сможет уволить Луценко по вчерашнему представлению Зеленского

12 июня 2019 — Ренат Кузьмин

Друзья, вы напрасно поздравляете меня с внесением в Раду представления об увольнении Луценко, как с победой, учитывая мое обращение к президенту с обоснованием увольнения генпрокурора. К сожалению, я не разделяю вашего оптимизма и радости. Сравните тексты моего обращения к президенту и его обращения к Раде.

Зеленский пошел по стопам Тимошенко и предложил Бойко и Медведчуку создать частную фирму для поставок российского газа

12 июня 2019 — Ольга Талова

Представитель президента Украины Владимира Зеленского в Кабинете министров Андрей Герус предложил Бойко и Медведчуку поставлять газ из РФ через частную компанию. Об этом он заявил в эфире канала «112 Украина», который контролирует Медведчук.

Лоббист Пинчука просит у США противоракетные комплексы Patriot на войну с Россией

12 июня 2019 — Ольга Талова

Бывший секретарь Совбеза, ровесник Бжезинкого, Владимир Горбулин потребовал от США вооружить Украину противоракетными комплексами Patriot. По его ловам, подаренных «джавелинов» не хватает для отражения «российской агрессии».

Никакой федерации, амнистии и дружбы с Россией: Аваков представил в США стратегию по Донбассу

12 июня 2019 — Ольга Талова

Глава МВД Аваков поехал искать поддержки в США, где предложил свой план деокупации Донбасса - в противовес минским заявлениям Леонида Кучмы, выступившем с идеей снятия экономической блокады региона.

Макрон решил искать "утерянную связь" с Россией

12 июня 2019 — antifa

Президент Франции Эммануэль Макрон обеспокоился разворотом России к Китаю и решил поискать с ней "утраченную связь". В этой связи Макрон  анонсировал длинный разговор со своим российским коллегой Владимиром Путиным.

Климкин признал, что и через 10 лет Украину не примут в ЕС

12 июня 2019 — Светлана Манекина

На выходе министр внешних сношений Павел Климкин откровенно признался, что европейская власть все пять лет откровенно дурила головы сторонникам сближения с ЕС. «Клим Чугункин» объявил разочарованным евроинтеграторам, что и через 10 лет Украина не сможет вступить в Евросоюз. Об этом он написал на своей странице в Facebook во вторую годовщину безвизового режима с ЕС.

Бывшая волонтерка торговала боевыми гранатами в подземном переходе Днепра

12 июня 2019 — Светлана Манекина

В Днепре,  на родине карбатов, полиция внезапно разоблачила женщину, которая торговала оружием и боеприпасами, не использованными в АТО. С мыслью «а чего добру пропадать», местная берегиня вышла  в подземный переход, где и утроила распродажу оружия.

Кива жалуется, что давление на оппозицию за попытки снизить цену на газ такое же, как при "Порошенко-мародере"

12 июня 2019 — antifa

Давление на оппозицию за попытки переговоров с Россией для того чтобы снизить цену на газ для Украины такое же, как при предыдущем президенте.

Климкин призвал "сказочников" воздержаться от глупостей и не преувеличивать перспективы вступления Украины в ЕС

12 июня 2019 — antifa

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал глупостью утверждения соратников по власти бывшего президента Украины Петра Порошенко о том, что Украина имеет шансы вступить в ЕС в ближайшие годы.

Ярош призвал Филарета опомниться и не "подыгрывать Кремлю"

12 июня 2019 — antifa

Депутат Верховной Рады, экс-глава "Правого сектора" и командующий Украинской добровольческой армией Дмитрий Ярош  обвинил почетного патриарха Православной церкви Украины (ПЦУ) Филарета в подыгрывании Кремлю.

В Кировограде журналист вышел на пикет с лозунгом: «Скоро не будет где повесить москаля»

12 июня 2019 — Светлана Манекина

Украинские журналисты не стесняются демонстрировать свою русофобию, привитую за пять лет майдана. Так, в Кропивницком (бывший Кировоград) разгорелся скандал с участием местной «акулы пера».

Сенсационное заявление Александра Проханова: Иван Голунов стал жертвой разборок двух коррумпированных кланов в ФСБ

На радиостанции «Эхо Москвы» писатель Александр Проханов в программе «Особое мнение» рассказал о подоплеке скандального дела журналиста Ивана Голунова издания «Медуза». По словам писателя, две уже давно враждующие между собой группировки в ФСБ устроил в результате борьбы между собой это грандиозную провокацию с арестом.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm