информационное агентство

Украинская делегация в ПАСЕ оспорила полномочия России и приостановила свое участие в работе Ассамблеи

25 июня 2019 — antifa

Украинская парламентская делегация в ПАСЕ оспорила полномочия россйиской делегации, вслед за чем приостановила свою работу в Ассамблее, за исключением некоторых моментов сострудничества.

Оккупация Европы

Запомните этот день – 25 июня 2019 года. Именно сегодня кованый сапог агрессора будет топтать пол в храме демократии в Страсбурге. Все пропало, санкции снимают, делегацию России возвращают, Арьев и Гончаренко обещают вздернуть себя в туалете ПАСЕ, но пока не вздернули.

Прекратить политический террор: Азаров отреагировал на ротации Зеленского в СБУ

25 июня 2019 — antifa

Президент Украины Владимир Зеленский предпринял массовые увольнения в СБУ, за чем, по появившейся в СМИ информации, могут последовать аресты сотрудников Службы за контрабанду.

Месячник Зеленского: «И пораженье от победы ты сам не сможешь отличить»

25 июня 2019 — Ольга Талова

У Владимира Зеленского подводят первые итоги его «медового месяца» с народом, который 30 дней назад выдал комику из «95 квартала» невиданный по здешним меркам кредит доверия - аж в 75%. Такого и Кравчук не получал (его планка 54%), хотя и был первым лидером Незалежной.

США зовут своих союзников в новый крестовый поход против Ирана

Стратегия финансового удушения Ирана американцами 24 июня была изложена президентом США Дональдом Трампом: с понедельника вводятся новые жесткие санкции в отношении Ирана. В список врагов внесён верховный лидер страны Али Хаменеи.

Береза обнаружил в ПАСЕ "врата ада", которые приоткрылись для "рашистских демонов"

25 июня 2019 — antifa

На Украине замечена серьезная трансформация восприятия Европы: от обожествления до преисподней. Украинский парламентарий, член делегации страны в Парламентской ассамблее совета Европы Борислав Береза обнаружил в ПАСЕ "врата ада".

"Недопустимая уступка". МИД Украины выступил с заявлением по возвращению России в ПАСЕ

25 июня 2019 — antifa

Принятая Парламентской Ассамблеей Совета Европы резолюция по РФ "недопустима уступка" России, которая грубо нарушает нормы и принципы международного права, в том числе Устава Совета Европы.

Выборы Украины: Президент новый, барьеры старые

Менее чем через месяц на Украине состоятся внеочередные парламентские выборы. Списки претендентов на 420 с копейками мандатов уже практически составлены и утверждены. Владимир Зеленский, как и все без исключения его предшественники обещает проведение честных выборов, которые станут переломными в истории Украины.

"ПАСЕ совершила самоубийство". Украина грозит выходом из Ассамблеи

25 июня 2019 — antifa

В ответ на возвращение России в ПАСЕ Украина грозит выходом своей делегации из Ассамблеи, заявляя, что ПАСЕ "совершила самоубийство" и отказываясь находится в одном зале заседаний с "агрессором".

ЦИК не пустил Шария и Литвина на выборы в Раду

25 июня 2019 — antifa

Центральная избирательная комиссия Украины (ЦИК) отказала в регистрации кандидатами в народные депутаты на внеочередных парламентских выборах медиаэксперту и блоггеру Анатолию Шарию и экс-главе Верховной Рады, действующему нардепу Владимиру Литвину.

Геращенко шокирована ситуацией в ПАСЕ: Это настоящий страсбургский заговор

25 июня 2019 — antifa

Заместитель спикера Верховной Рады и представитель Украины в ПАСЕ Ирина Геращенко шокирована обстановкой в ПАСЕ, которая, в ее понимании, напоминает "настоящий страсбургский заговор".

"Попраны ценности и позиции "майдана". В партии Яценюка обвинили Зеленского в возвращении России в ПАСЕ

25 июня 2019 — antifa

Представитель фракции "Народный фронт" в Верховной Раде Николай Княжицкий возложил вину за возвращение России в Парламентскую ассамблею совета Европы на нового президента Украины Владимира Зеленского.

Возвращение России в ПАСЕ. Какие страны сказали "да" и "нет"

25 июня 2019 — antifa

Резолюцию об изменении санкционного режима, которые позволяют российской делегации вернуться в ПАСЕ без ограничений права голоса, поддержали 118 депутатов, 62 - проголосовали против, 10 - воздержались.

Пессимисты пророчат 29 лет паспортизации жителей ЛДНР. Оптимисты заверяют: все пройдет гораздо быстрее

25 июня 2019 — Оксана Шкода

Пока на Украине размышляют над тем, как бороться с «российской паспортной агрессией», страсти вокруг этой темы кипят и в России, и в донбасских республиках.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm