информационное агентство

Экстрадиция Пятачка

Сегодня, 17 июля, в VIP-терминал «Борисполя» пришел неизвестный в костюме Пятачка с красным шариком. На стойке паспортного контроля он предъявил документы на имена Mr Incognito Petro Ukraine, Вера Лазарева (Vera Lazarieva), Иван Дехтерев (Ivan Dekhteriev), Евгения Сафонова (Evheniia Safonova), Александр Сыщиков (Oleksandr Syshchykov), Катерина Боева (Kateryna Boieva), Виталий Кокорин (Vitalii Kokorin), Елена Сенченко (Olena Senchenko) и Ольга Герасименко (Olha Herasymenko). Видя, что челюсть погранца резко устремилась в направлении столешницы, отлетающий занервничал.

Военная сводка: обстрелом ВСУ обесточен поселок Еленовка

17 июля 2019 — Роман Вепрев

С утра украинская армия ведет обстрел территории ДНР на южном направлении. Так, в районе шести часов были обстреляны Коминтерново и Октябрь, по населенным пунктам было выпущено свыше 20 мин калибром 120 мм.

Порошенко отказался являться на допрос в ГБР до выяснения результатов выборов в Раду

17 июля 2019 — AF-News

Бывший президент Украины отказался приходить на допросы в Государственное бюро расследований (ГБР) до окончания своей парламентской кампании.

Об этом сообщил его юрист Игорь Головань.

Кучму обвинили в госизмене из-за предложения снять экономическую блокаду Донбасса

17 июля 2019 — AF-News

Бывшего президента Украины Леонида Кучму, который ныне является главой украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по мирному урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях, обвинили в государственной измене.

Портнов об отсутствии Порошенко в ГБР: «Он должен жить и постоянно думать о тюрьме»

17 июля 2019 — AF-News

Известный украинский юрист Андрей Портнов, который недавно вернулся на Украину, прокомментировал отсутствие бывшего президента Украины Петра Порошенко на допросе у следователей Государственного бюро расследований (ГБР).

За Порошенко сегодня могут голосовать только самоубийцы и мизантропы

5-9% которые собираются голосовать за ЕС Порошенко в это воскресенье – хочу обратится к вам. Я понимаю 0.05% за Порошенко – всякие там «волонтеры», которые воровали деньги, которые давали наивные бабушки на борьбу против Путина, а потом эти деньги не довозили до «воинов света», привозя им протухшую еду и бракованные броники.

Олимпийские игры на Украине: а почему бы и нет?

17 июля 2019 — Оксана Шкода

Президент Украины Владимир Зеленский поручил министру молодежи и спорта Игорю Жданову и президенту Национального олимпийского комитета Украины Сергею Бубке разработать стратегический план, чтобы Украина смогла претендовать на проведение Олимпийских игр.

Гримасы толерантности. Мадонну признали расисткой за фото детей с арбузами

17 июля 2019 — Андрей Дитмар

Мадонну назвали расисткой за фото темнокожих детей с арбузом. Американская поп-звезда выложила фотографии своих приёмных дочерей с ломтиком арбуза в виде платья, и, как оказалось, тут же задела чувства чернокожих, которые тут же начали изображать страдания.

Порошенко проигнорировал вызов в ГБР

17 июля 2019 — AF-News

Сегодня, 17 июля, в 9:30 бывший президент Украины Петр Порошенко обязан был явиться в офис Государственного бюро расследований (ГБР) и дать показания касательно возможного уклонения от уплаты налогов, отмывания преступных доходов при купле-продаже завода «Кузня на Рыбальском».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm