информационное агентство

Новым министром обороны Украины назначен Андрей Завгороднюк

29 августа 2019 — antifa

Степана Полторака на посту министра обороны Украины сменил Андрей Завгороднюк. Об этом назначении стало известно сегодня, 29 августа, в первый день работы нового украинского парламента.

«Распускать не так и страшно!»: Зеленский дал Раде испытательный срок в один год

29 августа 2019 — antifa

Президент Украины Владимир Зеленский не исключил, что может досрочно распустить Верховную Раду IX созыва. Об этом глава государства заявил в ходе обращения к новоизбранным нардепам 29 августа во время заседания парламента.

Шуфрич анонсировал создание следственной комиссии по расследованию преступлений прежней Рады и Порошенко

29 августа 2019 — antifa

Депутат Верховной Рады нового, IX созыва, которая сегодня приступила к работе, Нестор Шуфрич анонсировал создание депутатской следственной комиссии по расследованию преступлений предыдущего парламента, которые он совершал вместе с бывшим президентом Петром Порошенко.

Доторговались и доворовались: Трамп решил заморозить военную помощь Украине, контингент ВС США выведут из Яворовского полигона

29 августа 2019 — Оксана Шкода

Стало известно, что Украина продала Нигерии партию усовершенствованного варианта танка Т-72М1, который был создан еще в 1982 году. Партия состоит, как минимум, из 23-х единиц.

«Результат госпереворота описан очень красноречиво»: Азаров отреагировал на признание Кравчука, спящего с пистолетом

29 августа 2019 — antifa

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров обратил внимание на признание экс-президента Украины Леонида Кравчука, сообщившего, что он не ложится спать без пистолета.

«Окопная правда», «друзья Новороссии» и минский кадавр. В РФ начали забывать, за что воюет ЛДНР?

29 августа 2019 — Юрий Ковальчук

Ночью, 28 августа ВСУ вновь продемонстрировали свою приверженность Минским соглашениям, обстреляв 8 населенных пунктов. Использовали минометы, гранатометы и стрелковое оружие. Коминтерново расстреливали из танков – выпустили 20 снарядов. ОБСЕ происходящее, скорее всего, зафиксировало. А может быть нет. Какая разница, если все эти отчеты в гробу видали?

Боясь переворота, который готовит Порошенко, Зеленский оставил Авакова министром МВД

29 августа 2019 — AF-News

Сегодня, 29 августа, на первом пленарном заседании Верховной Рады IX созыва народные депутаты приняли отставку членов Кабинета министров Владимира Гройсмана. Из прежнего состава свой пост, по всей вероятности, сохранит лишь Арсен Аваков.

Песков: освобождение Вышинского радует Кремль

29 августа 2019 — AF-News

В Кремле считают, что освобождение российского журналиста, главреда «РИА Новости-Украина» Кирилла Вышинского из-под стражи является конкретным шагом со стороны Киева и приветствуют его. Также с большим вниманием в Кремле наблюдают за перезагрузкой власти на Украине.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm