информационное агентство

Откровения нового министра экономики Украины: Ничего не понимал и не понимаю в экономике, и Украина меня никогда особо не интересовала

07 октября 2019 — antifa

Новый министр экономики Украины Тимофей Милованов ничего не понимает в экономике и она никогда не входила в сферу его интересов. Собственно, как и Украина.

Жданов: на Украине останется только лишь один монстр — Коломойский

07 октября 2019 — AF-News

Практически у всех украинских крупных бизнесменов начались или вот-вот начнутся серьезные проблемы. В конечном итоге на Украине останется только лишь один монстр — Игорь Коломойский.

Папиев уличил Гончарука во лжи: рост экономики в 2020 году Кабмин заложил на уровне 3,3%

07 октября 2019 — antifa

Народный депутат Украины от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Михаил Папиев уличил действующего премьер-министра Алексея Гончарука во лжи относительно планов по росту экономики на 40%.

Военная сводка: накануне разведения сил ВСУ усилили обстрелы ДНР – повреждено 16 домов, детский сад и стоматология

07 октября 2019 — Роман Вепрев

В канун начала разведения сил на пилотных участках фронта украинские каратели в разы усилили обстрелы. В Донецкой Народной Республике повреждено не менее 16 жилых домов, здание стоматологии и детский сад. На территории Республики разорвалось порядка 900 снарядов.

Прилепин раскритиковал речь российского «журналиста года» Дудя: мог бы вспомнить Донбасс, как ранее говорили о Чечне

07 октября 2019 — AF-News

Молодой российский журналист Юрий Дудь на получении премии «Журналист года» призвал не молчать, когда коррупционеры своруют очередной вагон денег.

Фарисейская политика Зеленского. Репрессии продолжаются под слова о примирении

07 октября 2019 — Владимир Скачко

Журналистское сообщество в Украине переживает сегодня очередной ментально-меркантильный раскол и мучительный период неопределенности под лозунгом «на ту ли я лошадку поставил?»

Портнов пригрозил команде Зе

07 октября 2019 — AF-News

Экс-глава Администрации президента Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов, раскритиковав членов нового правительства Украины, которые ничего не делают с аудитом похищенного, порекомендовал им начать работать.

Методичка

07 октября 2019 — Александр Зубченко

В офисе президента создается специальный центр, который должен предотвратить «желтый майдан». Толпа, которая регулярно орет «Зелю на нары», очень нервирует адресата, поскольку все предупреждали о начале майдана и когда оно началось, все оказались не готовы.

Ефремов: войну в Донбассе развязали организаторы госпереворота на Украине

07 октября 2019 — AF-News

Экс-народный депутат Украины, экс-лидер фракции Партии регионов, недавно вышедший на свободу Александр Ефремов назвал истинных виновников военного конфликта в Донбассе.

В канун разведения сил Билецкий с АТОшниками захватили Золотое и не собираются его отдавать

07 октября 2019 — AF-News

6 октября лидер «Национального корпуса», экс-командир полка «Азов» Андрей Билецкий вместе с АТОшниками прибыл в Золотое Луганской области и заявил о готовности защищать поселок в случае отвода войск.

ПЦУ нанимает радикалов для запугивания священников УПЦ в Киевской области

07 октября 2019 — AF-News

Раскольники новосозданной Православной церкви Украины (ПЦУ) активизировали работу в Киевской области по психологическому и физическому запугиванию священнослужителей Украинской православной церкви Московского патриархата.(УПЦ МП).

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm