информационное агентство

Зеленский парировал Путину: А у нас газопровод

13 декабря 2019 — AF-News

Президент Украины Владимир Зеленский попытался шуткой ответить главе России Владимиру Путину, процитировавшему в ходе пресс-конференции по итогам саммита «нормандской четвёрки» фрагмент стихотворения Сергея Михалкова.

Зеленский легализует соросят: закон о двойном гражданстве позволит иностранцам скупить землю и предприятия Украины

13 декабря 2019 — Светлана Манекина

Владимир Зеленский подал на рассмотрение в парламент законопроект «О внесении изменений в некоторые законы Украины по вопросам гражданства». Как отмечают эксперты, началась операция «легализация» - перед введением открытого рынка земли, на котором настаивают внешние кураторы Украины.

Планы ДНР на 2020 год: Украины в них нет

13 декабря 2019 — Оксана Шкода

Пока уличённый в фальсификации коммюнике «нормандской четвёрки» Владимир Зеленский «разруливает» возникшие по причине публичного подлога проблемы, пытаясь устранить все последствия своего мошенничества, в ДНР озвучивают планы на следующий год, и в этих планах места для Украины нет.

Волга считает абсурдом ситуацию по убийству Шеремета: Когда под суд пойдут Аваков, Парубий, Турчинов, Яценюк и сотни их холуёв?

13 декабря 2019 — antifa

Лидер Союза левых сил Украины Василий Волга считает события, которые разворачиваются вокруг раскрытия убийц журналиста Павла Шеремета, абсурдом и идиотизмом.

В МИД РФ не исключили срыв запланированного через 4 месяца «нормандского саммита»

13 декабря 2019 — antifa

Новый саммит глав государств «нормандского формата», запланированный через 4 месяца, может не состояться, заявил заместитель министра иностранных дел России Андрей Руденко.

За неделю ВСУ потеряли пять беспилотников в Донбассе

13 декабря 2019 — Роман Вепрев

Украинская армия на прошедшей неделе потеряла в Донбассе пять беспилотных летательных аппаратов. Об этом на брифинге в Донецке рассказал заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

«Платить придётся Украине и европейцам». Чеснаков рассказал, что повлечёт за собой изменение Минских соглашений

13 декабря 2019 — antifa

Российский политолог Алексей Чеснаков, который считается близким к Кремлю, рассказал, что повлечёт за собой внесение изменений в Минские соглашения, на которых настаивает Киев.

В Нацполиции установили, что убийцы Шеремета исповедовали культ арийской расы

13 декабря 2019 — antifa

Следствие установило, что убийцы журналиста Павла Шеремета исповедовали культ арийской расы. Об этом упоминается в подозрении, которое подготовлено одной из обвиняемых - волонтеру Юлии Кузьменко.

Финал газового транзита Украины?

13 декабря 2019 — Дмитрий Заворотный

Интрига вокруг газовых переговоров Москвы и Киева набирает обороты. Ведь до конца года, когда истечёт действующий транзитный контракт, остаются считанные дни. Однако по ключевым противоречиям стороны не сдвинулись ни на шаг. Не помогла и встреча в нормандском формате, казавшаяся хорошей возможностью для урегулирования спора.

Политолог посоветовал Зеленскому и Авакову думать не о границе, а о гарантиях безопасности для жителей ДНР и ЛНР

13 декабря 2019 — antifa

Украинский политолог Александр Скубченко раскритиковал зацикленность требований Киева вернуть ему контроль над границей с РФ в зоне провозглашённых республик Донбасса.

Зеленский высказался о деле Порошенко по подписанию Минских соглашений

13 декабря 2019 — antifa

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал действия своего предшественника Петра Порошенко относительно Минских соглашений, а также прокомментировал уголовное производство, открытое ГБР против экс-президента по факту возможной госизмены.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm