информационное агентство

«Ничего не изменилось». Нардеп Волошин опроверг устранение «слуг Сороса» от власти на Украине

05 марта 2020 — antifa

Украинский политолог-международник и народный депутат Украины, член фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Олег Волошин заявил об ошибочности утверждений, что после смены правительства Гончарука влияние международных структур Сороса на украинскую власть заметно снизилось.

Кива в матерной форме рассказал, что сделают с Рябошапкой в Раде

05 марта 2020 — antifa

Депутат украинского парламента, член фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива в кулуарах Верховной Рады пояснил, что сегодня сделают в Верховной Раде с Генеральным прокурором Русланом Рябошапкой.

Штаб Порошенко обратился за помощью к иностранным послам

05 марта 2020 — Светлана Манекина

Пётр Порошенко занервничал в преддверии возможных весенних посадок. Его насторожило сначала выступление Зеленского, где тот пообещал подарить силовикам календарь и УПК — в качестве напоминания базового слогана зе-команды про весну и посадки. Кроме того, 5 марта ВР соберётся опять на внеочередное заседание — будут выносить Руслана Рябошапку. Об этом написал депутат от «Слуги народа» Макс Бужанский.

72% украинцев проголосовали бы против введения рынка земли

05 марта 2020 — Светлана Манекина

Увеличилось число украинцев, выступающих против продажи земли. Согласно свежему социологическому опросу Центра Разумкова, обнародованному 3 марта, 70% респондентов считают, что вопрос о введении рынка земли и отмене моратория на её продажу необходимо выносить на всеукраинский референдум. Против — почти 20% опрошенных.

Мураев: Нет правительства Шмыгаля или Гончарука. Есть только правительство Зеленского

05 марта 2020 — antifa

Депутат Верховной Рады Украины VII и VIII созывов, лидер партии «Наши» Евгений Мураев заявил, что за любые результаты работы Кабмина в первую очередь отвечает президент Владимир Зеленский, который привёл во власть всех этих людей.

Зеленский поставил на Трампа: ГБР ведёт расследование вмешательства Байдена в увольнение экс-генпрокурора Шокина

Владимир Зеленский наконец-то определился, с кем он — с республиканцами или демократами. Мучительные, почти гамлетовские страдания отброшены, и дан чёткий ответ на вопрос, с кем вы, мастера культуры? Измученный Зеленский не без труда выдавил из себя: с Трампом. И сделал правильный ход.

«МВФ не нужен, а ОВГЗ — афера». Новый министр финансов ранее отметился интересными заявлениями

05 марта 2020 — antifa

Новый министр финансов Украины Игорь Уманский высказывал мнение, что Украине не нужен Международный валютный фонд, поскольку организация требует проводить «а-ля реформы».

Военная сводка: утром ВСУ обстреляли Старомихайловку и Гольму

05 марта 2020 — Роман Вепрев

С утра украинская армия вела огонь на донецком и горловском направлениях. В половину седьмого с позиций в оккупированной Красногоровке ВСУ обстреляли посёлок Старомихайловка на западе Донецка, выпустив по населённому пункту несколько гранат и применяя стрелковое оружие.

Ctr+Alt+Del

05 марта 2020 — Александр Яблоков

Всего полгода просуществовал Кабинет министров Алексея Гончарука. Его не зря называли кабинетом Сороса–Пинчука. Почти все ключевые должности были заняты выходцами из одной грантовой организации – «Офис эффективного регулирования» (BRDO).

Порошенко и Зеленский поговорили в Раде тет-а-тет и пожали друг другу руки

05 марта 2020 — antifa

Пятый президент Украины Пётр Порошенко и сменивший его Владимир Зеленский пообщались возле президиума парламента перед заслушиванием вопроса назначения нового состава правительства страны.

Кузьмин о смене Кабмина: Украина фактически остаётся страной, оккупированной иностранными мошенниками

05 марта 2020 — antifa

Народный депутат Украины, член фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин заявил, что смена Кабинета министров в стране не повлечёт за собой существенных изменений.

Тест для президента: Кузьмин в Раде обратился к Зеленскому с просьбой принять маму Олеся Бузины

05 марта 2020 — antifa

Народный депутат от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Ренат Кузьмин на вчерашнем заседании Рады по вопросу смены Кабинета министров обратился к президенту Зеленскому с просьбой принять маму убитого журналиста Олеся Бузины.

Репетиция кризиса

05 марта 2020 — Владимир Овчинский

С 12 по 28 февраля включительно, то есть в течение фактически двух с половиной недель, на американских фондовых рынках происходило непрерывное падение. Индекс Доу—Джонса (DJ-30) за это время потерял 16,3% (с 29551 до 25409), S&P500 — 12,6% (c 3379 до 2954).

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm