информационное агентство

Антиаваковский фронт. Кто сбивает министра МВД?

16 марта 2020 — Ольга Талова

На Украине сложилось двупрезидентствие. В стране реально два главы государства, один — клоун, второй — силовик. Арсен Аваков всё уверенней захватывает бразды правления в свои руки и наглядно демонстрирует, кто в доме хозяин.

«Яндекс» создал карту распространения коронавируса

16 марта 2020

Компания «Яндекс» представила онлайн-карту распространения коронавируса 2019-nCoV. Карта создана на базе картографического сервиса «Яндекса» и в режиме реального времени даёт сведения о положении с заболеваниями.

Опрос: россияне больше боятся обвала рубля, чем коронавируса

16 марта 2020 — BFM.ru

Россияне в настоящее время больше опасаются падения курса рубля и подорожания товаров, чем заражения коронавирусом. В исследовании банка «Открытие», которое имеется в распоряжении РИА Новости, ослабления рубля боятся 60% граждан, а COVID-19 — 29%.

«Жёстко и без исключений». Минздрав Украины призвал закрыть всё, кроме аптек и магазинов

16 марта 2020 — antifa

Министр здравоохранения Украины Илья Емец предлагает ввести ограничения работы заведений общественного питания в случае ухудшения эпидемиологической ситуации с коронавирусом COVID-19.

На Украине хотят штрафовать и сажать в тюрьму за распространение коронавируса

16 марта 2020 — antifa

МВД Украины разработало изменения в Уголовный кодекс и Кодекс об административных правонарушениях, согласно которым для людей, которые сознательно нарушают карантин или распространяют коронавирус, предусмотрена уголовная ответственность.

Нацкорпус пригрозил внести на «Миротворец» донецкого спортсмена Крылова: за флаги России и Украины

16 марта 2020 — Светлана Манекина

Украинские радикалы начали травить спортсмена Никиту Крылова: боец UFC, который в Бразилии победил хозяина клетки Джонни Уокера, предстал перед публикой с государственной символикой двух стран — Украины и Российской Федерации.

СБУ покрывала продажу 2 миллионов медицинских масок с Украины в Европу. Зеленский в доле?

16 марта 2020 — Ольга Талова

Премьер Словакии открыто сообщил, что они на Украине договорились о закупке двух миллионов медицинских масок, но главным условием продавца была оплата наличными — чтобы скрыть следы сделки. Стоимость закупки составила 1,2 миллиона евро. Однако, ситуацию переломил немецкий посредник: пока словаки думали, партия масок ушла в Германию. Хотя Украине от этого не легче…

С подачи Авакова украинцы предлагают заблокировать пенсии для жителей Донбасса и закрыть все КПП

16 марта 2020 — Ольга Талова

Сторонники партии войны издеваются над пенсионерами ЛДНР, которые устраивают «забастовки» на пропускных пунктах, опасаясь, что закрытие границ между Украиной и ЛДНР под предлогом борьбы с коронавирусом приведёт к пенсионной блокаде.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm