информационное агентство

В Харькове на время карантина запустят бесплатные автобусные рейсы

19 марта 2020 — AF-News

В то время, когда города на западной Украины, дабы избежать транспортного коллапса, полностью закрывают движения общественного транспорта, в Харькове, заботясь о горожанах, ввиду введенных ограничений ( до 10 человек в маршрутке и 20 — в горэлектротранспорте) и закрытия метро, выпускают на маршруты дополнительные автобусы, причём бесплатно.

МОЗ: Украина вышла на второй уровень распространения коронавируса — внутригосударственный

19 марта 2020 — AF-News

Украина вышла на второй уровень распространения коронавирусной инфекции COVID-19 — внутригосударственный. Поэтому обсервация для прибывших из-за границы граждан уже нецелесообразна.

Во избежание конфликтных ситуаций в Ужгороде и Луцке полностью прекращают работу общественного транспорта

19 марта 2020 — AF-News

Из-за усиления карантина в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 украинские власти запретили перевозить в общественном транспорте больше десяти человек. Это привело к транспортному коллапсу и конфликтным ситуациям.

Табор уходит в небо или 320 кастрированных солдат ВСУ

19 марта 2020 — gwinplane gwinplane

Украина, 2020 год. Города парализованы карантином, введённым властями из-за угрозы коронавируса, а сама страна, подобно паровозу без тормозов, на всех парах несётся в топку мирового кризиса.

В Херсоне бригаду «Скорой» отправили на карантин: пациенты скрыли, что вернулись из-за границы

19 марта 2020 — AF-News

В Херсоне бригаду «Скорой помощи» отправили на двухнедельный карантин из-за того, что они приехали на вызов из-за высокой температуры к семье, члены которой скрыли от диспетчера своё недавнее возвращение из-за границы.

Юлия Тимошенко и переворот под масочкой сочувствия

19 марта 2020 — Владимир Скачко

Многие на Украине сейчас обсуждают, как под прикрытием всеобщего карантина и возможного чрезвычайного положения обострится борьба за власть между командой президента Владимира Зеленского, порохоботами Петра Порошенко, соросятами олигарха Виктора Пинчука и ситуативным тандемом олигарха Игоря Коломойского и главы МВД Арсена Авакова.

Политолог: Харьков ведут к отделению от Украины

19 марта 2020 — AF-News

В последнее время «сепаристские игры» мэра Харькова Геннадия Кернеса, принуждение его киевскими властями к сотрудничеству с помощью силы, могут привести к тому, что Харьков может стать первым городом, который официально потребует автономного статуса или же просто сокрушит президентскую партию на предстоящих местных выборах.

Путин и крымчане пообщались в закрытой цитадели. У Аксёнова взяли анализ на коронавирус

19 марта 2020 — Илья Сергеев

Сегодня стали известны неофициальные подробности встречи президента России с представителями общественности Крыма и Севастополя. Как выяснилось, все её участники заранее и в обязательном порядке сдали тесты на COVID-2019. При этом общественникам рекомендовали не распространяться о процедуре.

Карантинное безумие: в городах Украины гигантские очереди на транспорт, драки, штурм автобусов, разбитые стёкла и угрозы порезать водителей

19 марта 2020 — antifa

На Украине продолжается транспортный коллапс в связи с введением правительством антикоронавирусных карантинных мер, включивших в себя закрытие метро, там, где оно есть, а также ограничения на посадку в наземный транспорт.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm