информационное агентство

В Швейцарии и Германии массово по всей стране заработали киоски Corona Drive In

25 марта 2020 — AF-News

В Швейцарии и Германии массово по всей стране заработали киоски Corona Drive In, в которых медицинские работники в защитных костюмах берут у граждан мазок и делают экспресс-тест на коронавирус.

Телеведущий Пальчевский попал в скандал: его клиника «Евролаб», скрыла анализы заражённых вирусом нардепов

25 марта 2020 — Светлана Манекина

Клинику Eurolab, которая принадлежит телеведущему, бизнесмену Андрею Пальчевскому, подозревают в сокрытии позитивных тестов на коронавирус. Проще говоря, кандидат в мэры спрятал от всех анализы своих высокопоставленных друзей, которые могли оказаться разносчиками заразы.

Офис президента просит местные власти подкормить ВСУ: все поставщики питания разбежались зарабатывать на панике

25 марта 2020 — Ольга Талова

Украинская армия настолько оголодала, что не может регулярно «отражать агрессию». Более того, офис президента обратился к местным властям с просьбой подкормить ВСУ — естественно, за свой счёт.

Тотальный карантин против коронавируса: а что если весь мир ошибается?

25 марта 2020

Группа израильских учёных доказывает, что политика «всеобщего карантина» ошибочна, базируется на неверной информации и лишь усугубляет ситуацию. Помимо этого она не даёт ответа на вопрос: что произойдёт при повторении эпидемии?

Валерий Хорошковский заразился коронавирусом

25 марта 2020 — Ольга Талова

Экс-глава СБУ, мультимиллионер Валерий Хорошковский подцепил коронавирус, он госпитализирован и подключён к аппарату ИВЛ. Факт госпитализации подтверждает нардеп из ОПЗЖ Вадим Рабинович — он первым обнародовал данную информацию на своей странице.

В Полтаве вместо Краеведческого музея откроют музей борьбы с российской агрессией

25 марта 2020 — Ольга Талова

На волне борьбы с коронавирусом Украина не забывает о «вечных ценностях», привитых ей ещё Петром Порошенко — «Армия. Мова. Вера». И пока в стране фиксируют рост числа умерших в результате эпидемии, местные патриоты в Полтаве намерены организовать музей защитников Украины от российской агрессии.

«Изоляторы» против «дипломатов». Почему Аваков перестал лоббировать ЧП на Украине?

25 марта 2020 — Ольга Талова

Чрезвычайное положение на Украине пока отменяется. Идеолог ЧП Арсен Аваков временно отступил от своих позиций и дал изданию «Украинская правда» очень точный и выверенный комментарий — «чрезвычайное положение Украине не нужно». Мол, на данном этапе для борьбы с эпидемией коронавируса оно не требуется, нужен общий карантин.

Полиция Германии фиксирует случаи кражи туалетной бумаги

25 марта 2020 — Юрий Абрамович

Уже не новость, что в сложившейся ситуации население страны великих философов и композиторов разметает туалетную бумагу с полок супермаркетов. Как передают СМИ, на днях дефицитом закупилась даже сама канцлер страны Ангела Меркель. Но теперь ситуация прияла новый оборот: туалетную бумагу стали банально воровать.

«Домового ли хоронят, ведьму ль замуж отдают». Киевляне, находящиеся на самоизоляции, спели хором гимн Украины

24 марта 2020 — antifa

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», - писал знаменитый российский классик. По какой-то невероятной прихоти судьбы в эту формулу отлично вписывается не просто семья, а целая украинская нация.

Корнилов прогнозирует, что Запад скоро обвинит Россию в «оккупации Италии»

24 марта 2020 — antifa

Западные СМИ довольно нервно отреагировали на помощь Италии, которую оказала ей Россия в ходе катастрофы с коронавирусом в стране, в то время как Евросоюз отнюдь не спешил подставлять ей братское плечо.

На Украине отправили в отпуск за свой счет ученых, разрабатывавших тест на коронавирус

24 марта 2020 — antifa

Сотрудников Института молекулярной биологии и генетики НАН Украины, которые разработали аналог теста на выявление в организме инфекции коронавируса, отправили до конца марта в неоплачиваемый отпуск.

Глава Крыма Сергей Аксёнов оскорбил Китай

24 марта 2020 — Иван Немов

Герою «крымской весны» Сергею Аксёнову противопоказано выступать с публичными заявлениями. Он всё чаще попадает впросак. Ну, зачем комментировать тему о коронавирусе, в которой он явно не силён. Но желание засветиться сильнее инстинкта самосохранения. Сегодня «крымский вирусолог»» принялся рассуждать, сколько крымчане должны отсидеть в самоизоляции. Оказывается, четыре недели. И вирус будет побеждён.

Рабинович призывает Украину обратиться за помощью к России

24 марта 2020 — antifa

Народный депутат Украины от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Вадим Рабинович полагает, что Украине в виду эпидемии коронавируса нужно не терять время, а переосмысливать свою позицию и обращаться за помощью к России.

Западную Украину уличили в «переквалификации разноса заразы»: Раньше был рассадник «патриотизма», а теперь — вирусов

24 марта 2020 — antifa

Харьковский журналист Алексей Романов считает, что западная Украина, в частности, Галичина и Буковина, в настоящее время переквалифицировалась из разносчика «патриотизма» по всей стране в разносчика «эпидемий», сохраняя за собой амплуа разносчика «заразы».

«Три халата и одни очки на всех»: в Киеве медики коронавирусной больницы отказались принимать пациентов, не желая быть «расходным материалом»

24 марта 2020 — antifa

Киевская больница №8, которую Минздрав Украины обязал принимать подозреваемых и инфицированных коронавирусом, отказалась принимать пациентов.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm