информационное агентство

«Вовина тысяча»: Зеленский покупает пенсионеров перед местными выборами

19 марта 2020 — Светлана Манекина

На фоне коронавируса Зеленский начал заигрывать с пенсионерами. От имени власти он пообещал украинцам индексацию пенсий с 1 мая и прибавку в 1000 гривен с апреля. Деньги получат все старики, которые имеют менее 5000 гривен пенсии. Также не будут остановлены социальные выплаты жителям неподконтрольных территорий. «Раньше на майдане обещали пенсии в 500 евро, теперь вместо ЕС — Зеленский и олигархи», — иронично пишут пользователи соцсетей.

Украину ждёт эпоха «чёрных полковников»? В Тернополе могут ввести военную администрацию

19 марта 2020 — Ольга Талова

Главная политическая интрига Украины сегодня заключается в том, решится ли Зеленский объявить чрезвычайное положение по всей стране. Пока обкатывают Киевскую область, на очереди — Галичина, куда стекаются из Польши, Италии и других европейских очагов заражения, трудолюбивые заробитчане.

Рейтинг Зеленского упал до 17%

19 марта 2020 — Светлана Манекина

Владимир Зеленский взял уже за привычку ежедневно обращаться к нации. После того, как канал Пинчука подставил президента с титрованием его речи, команда гаранта решила пиарить его в соцсетях. Вчера вечером Зеленский успокаивал граждан рассказами о том, что коронавирус распространяется по территории Украины не так быстро, как в остальной Европе.

«Или вор, или недоносок». Суд избрал меру пресечения экс-нардепу и «герою Революции» Андрею Левусу

18 марта 2020 — antifa

Экс-нардепу VIII созыва Верховной Рады от «Народного фронта», заместителю председателя Всеукраинского общественного объединения «Самооборона Майдана», который, к тому же, с 26 февраля по 24 ноября 2014 года занимал должность заместителя главы Службы безопасности Украины, Андрею Левусу Высший антикоррупционный суд сегодня избрал меру пресечения.

Коронавынос мозга

18 марта 2020 — Оксана Шкода

Число заразившихся коронавирусом в мире превысило 200 тысяч человек. Количество случаев заражения в России выросло с 114 до 147 за последние сутки, из 33-х «новичков» 31 человек выявлен в Москве. Камеры системы «Безопасный город» в столице изобличили более двухсот граждан, нарушивших режим самоизоляции.

Приучение или освобождение? Карантин покажет реальное влияние Зеленского

18 марта 2020 — Владимир Скачко

Вот и всё: на Украине до 3 апреля 2020 года на самом высоком верху объявлена политическая пауза из-за коронавируса. Все будут дышать в тряпочку (в масочку) и типа спасать здоровье своё и нации. Отложен даже закон о продаже земли, продавливать который в Верховную Раду даже приезжал президент Владимир Зеленский. Но тоже остался один на один с масочкой.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm