информационное агентство

В Крыму отказываются подчиниться приказу властей закрыть храмы на Пасху

15 апреля 2020 — Илья Сергеев

Бурю возмущения верующих, священников и монашества полуострова вызвало последнее распоряжение регионального управления Роспотребнадзора. Это правительственное ведомство потребовало  полностью запретить посещение прихожанами храмов в пасхальные дни.

Путин поручил предоставить компаниям малого и среднего бизнеса прямую безвозмездную помощь

15 апреля 2020 — Андрей Дитмар

Президент России Владимир Путин поручил предоставить компаниям малого и среднего предпринимательства (МСП) прямую безвозмездную помощь по 12,1 тысяче рублей на сотрудника. Также глава государства предложил предусмотреть льготные кредиты на пополнение оборотных средств системообразующих предприятий и направил 200 миллиардов рублей в региональные бюджеты. Об этом президент заявил сегодня на совещании с членами правительства.

Как и зачем из Зеленского «жидопетлюровца» делают

15 апреля 2020 — Владимир Скачко

Вот уже несколько дней после посещения президентом Украины Владимиром Зеленским Донбасса в минувшие выходные, все задаются вопросом, зачем он это делал? О мире он там не говорил, потому что в это же время ВСУ бомбили Горловку, только-только похоронившую 25-летнюю девушку, убитую бомбой с украинского беспилотника.

Социопат Трамп — без страха и сомнений. За что его любят и ненавидят американцы?

15 апреля 2020

На украинском ресурсе ofelia.com вышел любопытный материал под заголовком «Джентльмены удачи». Нас привлёк разбор личности Дональда Трампа, который многое объясняет в поведении жильца Белого дома. И во многом предрекает новые беды, которые могут обрушиться на американцев, если они доверят ему страну на второй срок. Что, правда, совсем не исключено. Пути человеческой природы неизведанны, и куда заведёт американцев их увлечённость яркой фразой и позой, в которой так поднаторел Трамп, никому не известно. Вот почему мы решили опубликовать этот разбор личности.

Ищенко назвал договорённости ОПЕК+ «джентльменскими обещаниями»

15 апреля 2020 — AF-News

Политолог Ростислав Ищенко, комментируя недавние соглашения ОПЕК+, подчеркнул, что они носят слишком неопределённый характер, чтобы быть достаточно надёжным поводом для окончательной стабилизации рынка.

Предатель Гордон призвал распрощаться с постыдным советским прошлым и назвал Конева «мясником»

15 апреля 2020 — AF-News

Памятникам апологетам советского режима, которые виновны в массовом геноциде собственного населения, на руках которых кровь десятков миллионов людей, не место на улицах как украинских, так и европейских городов.

Пентагон дистанцировался от Трампа: У коронавируса нет китайского следа

В споры о происхождении коронавируса вмешался Пентагон. Если разведка США сделала вывод, что эпидемия в Китае могла вспыхнуть из-за утечки штамма из китайской лаборатории в Ухане, то у военных совсем другая точка зрения. По их оценке, есть «масса доказательств», которые указывают пока на «естественное» происхождение.

В Херсонской области селяне из-за карантина и закрытия рынков выбросили тонны гниющих овощей и фруктов

15 апреля 2020 — antifa

В Херсонской области из-за закрытия рынков ввиду ужесточения карантина по причине эпидемии коронавируса продавцы выбросили тонны испорченных овощей и фруктов.

Военная сводка: во время обстрела Старомихайловки каратели повредили 12 жилых домов – уточненные данные

15 апреля 2020 — Роман Вепрев

В течение суток украинские каратели 11 раз нарушили режим прекращения огня. Для ведения обстрелов по территории Донецкой Народной Республики боевики применяли миномёты и бронетехнику. Повреждено 12 жилых домов.

«Зелёная кнопка»

15 апреля 2020 — Александр Зубченко

«Пик эпидемии» — это бессмысленное определение, которым манипулируют для нагнетания всеобщего психоза. Налицо прямая зависимость роста количества заболевших от количества сделанных тестов на наличие коронавируса. Чем больше тестов — тем больше заболевших. Лидерами по проведённым анализам являются Киев и Киевская область. Поэтому столица уверенно первенствует в нашей эпидемии, опережая Черновцы в частности и Галичину в целом.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm