информационное агентство

В Нидерландах и в Германии тысячи сторонников «теории заговора» митингуют против коронавирусных ограничений

03 августа 2020 — antifa

В некоторых странах Европы граждане, уверенные в том, что пандемия коронавируса COVID-19 — это безумие и мировой заговор, вышли на протестные митинги против карантинных ограничений.

Киевская больница угодила в скандал: тараканы, грязь, вонь и поборы

03 августа 2020 — antifa

Украинская медицина продолжает находиться на марше передовых цивилизованных реформ, всё настойчивее освобождаясь от повсеместного варварства, которое процветало, разумеется, и в этой отрасли.

«Окончательно сбрендил». Экс-нардеп предостерёг Лукашенко об опасности русофобских провокаций

03 августа 2020 — antifa

Экс-депутат Верховной Рады нескольких созывов от Компартии Украины Александр Голуб предостерёг президента Белоруссии Александра Лукашенко об опасности русофобских провокаций.

Китайские эксперты высоко оценили ракетный комплекс С-500. «Уже скоро российская армия будет выглядеть по-новому»

03 августа 2020

В Сирии успешно завершились испытания зенитно-ракетного комплекса С-500. Результаты подтвердили, что ЗРК С-500 способен единовременно сбивать 10 ракет дальнего радиуса действия даже при условии движения цели со скоростью от 18 до 25 тысяч километров в час. Комплекс также способен сбивать ракеты и самолёты, летящие на высоте 200 километров. Об этом пишет китайское издание «Жэминь Жибао».

Медведчук поехал в Крым. «Патриоты» в ярости обвиняют его в «государственной измене» и требуют ареста после возвращения

03 августа 2020 — antifa

Народный депутат от «Оппозиционной платформы — За жизнь», глава политсовета партии Виктор Медведчук отправился с супругой Оксаной Марченко на отдых в Крым.

Леонид Рошаль: Коронавирус — это репетиция биологической войны

03 августа 2020 — Елена Ничук

Пандемия коронавируса является репетицией биологической войны и проверкой для отечественной системы здравоохранения. Так считает глава Национальной медицинской палаты, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль. Он пояснил, что не все страны оказались готовы к борьбе с подобной инфекцией.

Почему в Крыму увольняются местные медработники

03 августа 2020 — Михаил Днепровский

В Крыму набирает обороты скандал вокруг Ленинской центральной районной больницы. За публичную огласку проблем в медучреждении, председателя профкома Алексея Тупоту привлекли к дисциплинарному взысканию по надуманному поводу и намекнули ему на создание сложностей в работе.

Кравчук хочет, чтобы Украина определилась относительно выполнения Минских соглашений

03 августа 2020 — antifa

В переговорах по ситуации на Донбассе Украине необходимо ещё раз просмотреть и обсудить Минские соглашения, а также «определиться», будет ли Украина выполнять Минские соглашения.

Россия могла бы стать консервативным ориентиром для Европы. Интервью с Натальей Нарочницкой

02 августа 2020

Известный российский историк, политолог, сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН Наталья Нарочницкая объяснила журналистам польского издания Mysl Polska, почему она поддержала изменения в Конституцию, и почему запад усилит давление на Россию.

Советник главы ОП похвалил государственный строй США и назвал Украину «нетрадиционной страной»

02 августа 2020 — AF-News

Михаил Подоляк, советник главы Офиса президента, отвечающий за медийные конфликты и кризисные ситуации, рассказал, как именно Владимир Зеленский принял решение выполнить требование луцкого террориста и прорекламировать фильм «Земляне».

Белоруссия поделилась подробностями допроса арестованных россиян

02 августа 2020 — AF-News

Председатель Следственного комитета Белоруссии Иван Носкевич поделился с прессой подробностями допросов арестованных россиян, которых обвиняют в дестабилизации обстановки в стране накануне выборов президента.

Смерть террориста — отмазка Зеленского или предупреждение Авакова

02 августа 2020 — Владимир Скачко

Десятидневная поимка так называемого «полтавского террориста» Романа Скрипника, закончившаяся его ликвидацией, по идее и задумке ликвидаторов из Нацполиции Украины должна была бы поставить многие точки над «i». Но, увы, не поставила. Наоборот — породила новые вопросы.

Украинские байкеры-знаменосцы побоялись выехать на крымскую «нейтралку»

02 августа 2020 — Илья Сергеев

На главном КПП границы Украины с Крымом позорно закончился т.н. ежегодный всеукраинский «Мотопробег Единства». Байкеры не решились выехать за шлагбаумы Чонгара, чтобы продемонстрировать жёлто-голубой прапор на трёхкилометровом участке нейтральной территории до российского пункта пропуска «Джанкой».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm