информационное агентство

Жвания заявил, что Порошенко и Турчинов причастны к организации убийств на «майдане», и призвал Зеленского «действовать»

21 августа 2020 — antifa

Украинский политик, экс-депутат Верховной Рады Давид Жвания выступил с очередным видеообращением, в котором вскрывает новые факты о преступлениях на «майдане» 2013—2014 гг., и о тех, кто к ним причастен.

Украинские СМИ назвали День освобождения Донбасса от немецких оккупантов «позорным праздником»

21 августа 2020 — antifa

В Донецкой народной республике (ДНР) в сентябре появится дополнительный выходной. Им отныне станет 8 сентября – День освобождения Донбасса от немецко-фашистских оккупантов.

Дорогами боевой славы. Молодёжь ДНР чтит память героев Великой отечественной войны

21 августа 2020 — Вадим Мухобоев

В год 75-летия Победы над нацизмом в ДНР прошло множество самых разных мероприятий, призванных навечно закрепить в головах и сердцах людей память о том безразмерном подвиге, который наши предки совершили во время той страшной войны. Одним из таких совершенно новых мероприятий стал двухдневный марафон, в рамках которого активная молодёжь республики посетила места воинской славы.

«Уже висят польские флаги». Лукашенко заявил о цели Запада отсечь у Белоруссии территорию и атаковать Россию

21 августа 2020 — antifa

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что главным заказчиком беспорядков, протестов и волнений в Белоруссии после президентских выборов 9 августа является Запад.

Власти признали водную катастрофу в Крыму. В Симферополе жесточайшие ограничения водоснабжения

21 августа 2020 — Илья Сергеев

В ночь с воскресенья на понедельник 24 августа столица Крыма и как минимум четыре десятка прилегающих населённых пунктов Симферопольского и Бахчисарайского районов начинают получать воду по графику.

Ярош и соратник Порошенко организовывают марш национал-радикалов и АТОшников на день Независимости

21 августа 2020 — AF-News

Шествие в рамках Марша защитников запланировано в центре Киева на День Независимости Украины. Возглавят его нардеп от партии Порошенко «Европейская солидарность», командир десантно-штурмовых войск генерал-лейтенант ВСУ Михаил Забродский и командир Украинской добровольческой армии, экс-лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош.

В Ровно медики, испугавшись COVID-19, бросили тело пенсионерки в подъезде

21 августа 2020 — AF-News

В Ровно тело умершей женщины более пяти часов пролежало в подъезде многоквартирного жилого дома на улице Соборной, потому что медики, из-за боязни заразиться COVID-19, отказались транспортировать его в морг.

Лукашенко обещает решить проблемы в стране в ближайшие дни и советует забастовщикам выращивать кур и коров

21 августа 2020 — antifa

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, переизбрание которого на шестой президентский срок вызвало в стране волну протестов и забастовок, посоветовал их участникам более продуктивное занятие.

На Украине почти на 70% выросло число безработных

21 августа 2020 — Светлана Манекина

На Украине существенно выросла официальная безработица. Причина — карантин из-за эпидемии коронавируса. Миллионы украинцев, по данным экспертов, столкнулись и со скрытой безработицей. Впрочем, даже официальная статистика отображает крайне негативную динамику на рынке труда.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm