информационное агентство

Украинский профессор: хасиды разносят COVID-19 по Украине при поддержке президента-еврея

09 сентября 2020 — AF-News

Несмотря на запрет Кабинета министров массовых мероприятий в Умани на Рош ха-Шана — еврейский Новый год, и закрытие границ для иностранцев, хасиды-паломники пробираются к месту захоронения их духовного вождя Нахмана.

Сурков устал от «воздуха свободы» и снова рвётся во власть

09 сентября 2020 — Иван Немов

Было бы совсем не в духе амбициозного Владислава Суркова не воспользоваться кризисом в Белоруссии, чтобы не попытаться снова всплыть в российской политике. После его увольнения с должности куратора Украины и республик Донбасса и дня не проходило, чтобы его окружение не муссировало разного рода слухи, что песня поэта и писателя от политики не спета.

Песков: разговоры о «поглощении» Россией Белоруссии являются «абсолютной чушью»

09 сентября 2020 — AF-News

В ближайшее время президент Белоруссии Александр Лукашенко намерен посетить Кремль. В связи с его предстоящим визитом в Москву начали ходить разговоры о «поглощении» Россией Белоруссии.

Белоруссия: к переменам готов лишь народ?

09 сентября 2020 — Владимир Скачко

С каждым днём всё очевиднее, что ситуация в Белоруссии, как бы охваченной «непримиримым белмайданом», готовым вроде бы «стоять до конца», идёт по самому непредсказуемому сценарию. Все как бы знают свои задачи. Но не знают, что конкретно делать, чтобы их выполнить. Всё туманно, призрачно и шатко.

АТОшник топит АТОшника

09 сентября 2020 — AF-News

Противостояние объединившихся АТОшников нацбатальона «Азов» с радикалами «Национального корпуса» и бывших участников АТО, которые вошли в организацию депутата от «Оппозиционной платформы — За Жизнь» Ильи Кивы «Патриоты — за жизнь», продолжается.

Актуальная история для белорусской флейты

09 сентября 2020 — Александр Зубченко

Похищение, погоня, диодный фонарик КГБ, прыжок в окно «бэхи», порванный паспорт. Наконец-то Украина стала полноправным участником белорусских событий. До этого были только «вагнеровцы», которых кто-то заманил в Минск под видом СБУ, хотя мы все понимаем — работал «Моссад». Потом наш МИД активно стал подрывать легитимность Лукашенко в тесном сотрудничестве с дипломатическими центрами мировых сверхдержав — Латвии, Литвы и Эстонии. Опять же поляки плотно работают по теме.

Спрос рождает предложение: на Украине продают справки об отрицательном ПЦР-тесте на COVID-19

09 сентября 2020 — AF-News

На украинском рынке появился новый вид услуги: продажа справок об отрицательном тесте ПЦР на коронавирус. В первую очередь, это рассчитано на выезжающих за границу.

«Вымытая» и «чёсаная» «слуга народа» Янченко оскорбила детей Донбасса

09 сентября 2020 — AF-News

Народный депутат от пропрезидентской фракции «Слуги народа» Галина Янченко пренебрежительно высказалась в адрес детей, живущих в зоне военного конфликта в Донбассе, назвав их «немытыми» и «нечёсаными».

«Мы таким куском подавимся». Лукашенко предостерёг от полного объединения в рамках Союзного государства

09 сентября 2020 — antifa

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в большом интервью российским СМИ сообщил своё видение относительно глубины интеграции с Россией в рамках Союзного государства.

Пока Аксёнов морочит голову Путину, Крым засыхает

09 сентября 2020 — Юрий Апухтин

Проблема обеспечения Крыма пресной водой уже более шести лет после его возвращения в Россию и перекрытия Украиной Северо-Крымского канала будоражит как местную общественность, так и российские государственные структуры, которые обязаны обеспечить достойное развитие нового региона.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm