информационное агентство

Со словами «Зеленский меня травит» житель Днепра совершил харакири

18 сентября 2020 — AF-News

В Днепропетровске (ныне Днепр) мужчина под стенами областной государственной администрации (ОГА) вспорол себе живот. Об этом сообщил представитель Общественного совета при Днепропетровской ОГА Дмитрий Кошка на своей странице в Facebook.

Шеслер предложила, как избавиться от абсурда в «деле Навального»

18 сентября 2020 — AF-News

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в ситуации с «отравлением» российского блогера Алексея Навального слишком много абсурда, особенно по части всплывшей бутылки с «Новичком» из номера томской гостиницы.

Секретарь СНБО Данилов перед выборами выступил с угрозами в адрес «продвигающих идеи Русского мира»

18 сентября 2020 — antifa

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в свете приближающихся выборов в местные советы Украины выступил с угрозами в адрес тех, кто в этот период занимается «продвижением идей Русского мира».

Жириновский назвал Навального «завербованным авантюристом»

18 сентября 2020 — AF-News

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал российского оппозиционера Алексея Навального авантюристом, завербованным в американском Йельском университете, а его задачей является поломать нынешнюю Россию, как когда-то разрушили СССР.

Экс-нардеп заявил, что причина проблем страны в тупости «мудрого украинского народа»

18 сентября 2020 — antifa

Бывший депутат Верховной Рады, экс-глава украинского Интерпола Кирилл Куликов заинтересовался обоснованностью расхожего выражения «мудрый украинский народ», которое давно и плотно присутствует в риторике известных и не очень публичных персон.

Лавров: не Навальный, так на Западе придумали бы что-то другое

18 сентября 2020 — AF-News

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя ситуацию с «отравлением» блогера Алексея Навального, заявил, что на данный момент это выгодно русофобам, и для этого на Западе придумали бы что-то другое.

Белоруссия и не только. Израильский политолог заявил о нечестности претензий протестующих на применение силы правоохранителями

18 сентября 2020 — antifa

Заявления, жалобы, обвинения протестующих в адрес силовых органов государства о применении в их отношении насилия — лукавство.

Новый адвокат Ефремова просит назначить актёру условный срок

18 сентября 2020 — AF-News

У признанного виновным в смертельном ДТП и осуждённого на 8 лет тюрьмы российского актёра Михаила Ефремова появился новый адвокат Владимир Васильев, который добивается пересмотра приговора актёру.

Азаров: Порошенко всегда занимался рэкетирством и отжимом предприятий

18 сентября 2020 — AF-News

Пётр Порошенко всегда занимался рэкетирством и отжимом предприятий. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-премьер Украины Николай Азаров, поясняя, как «такого подлеца допустил в Кабинет Министров».

Минск-2 Украина заменит дорожной картой, а Зеленский объявит референдум по Донбассу

18 сентября 2020 — Ольга Талова

Украина пытается признать «Минск-2» нежизнеспособным, а в Офисе Президента приступили к написанию дорожной карты. Более того, по сведениям ТГ-канала «Легитимный», в кулуарах пошли слухи, что в Офисе Президента уже практически готов итоговый вариант нового проекта по Донбассу, который будет учитывать все нюансы и специфику политической ситуации и более конкретно в ней будут расписаны пошаговые действия.

Трамп, Путин, Лукашенко стали лауреатами Шнобелевской премии

18 сентября 2020 — AF-News

В Гарвардском университете в США состоялось ежегодное награждение юмористической премии Шнобеля, присуждаемой за сомнительные и абсурдные научные достижения и идеи, которые «сначала смешат людей, а затем заставляют думать».

Министром по делам ветеранов и переселенцев может стать комик Сергей Сивохо

18 сентября 2020 — Ольга Талова

Донецкий актёр Сергей Сивохо может возглавить министерство по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц. Нынешнюю руководительницу ведомства, атошницу Оксану Коляду хотят отправить в отставку.

Под Винницей на военном аэродроме развернулось подразделение американской авиации

18 сентября 2020 — AF-News

Аэродром Гавришовка, расположенный под Винницей, первым принял подразделение американской авиации. Это будет не единственный украинский аэродром, где будут базироваться самолёты США и НАТО.

55 тысяч долларов за кресло. В Минюсте наладили продажу госдолжностей бизнесменам

18 сентября 2020 — Ольга Талова

Чиновники Украины без стеснения торгуют государственными должностями. Причём, в самом «сердце» правовой системы — Министерстве юстиции. Пока министр-дебил (он сам так себя характеризует) Денис Малюська распродаёт тюрьмы и вип-камеры, его подчинённые тоже не теряют времени даром.

Кандидаты от ЗЕ-команды соревнуются в креативности рекламных роликов. «Полёт с зонтиком» в пролёте

18 сентября 2020 — AF-News

Вслед за кандидатом в мэры столицы Украины от политсилы «Слуга народа» Ириной Верещук, которая в рекламном ролике снялась летящей с зелёным зонтиком над «мостом Кличко» в Киеве, её кандидат-однопартиец на местные выборы в Кропивницком (бывший Кировоград) сняла более креативный агитационный ролик.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm