информационное агентство

В планы Марцинкевича не входило кончать жизнь суицидом

16 сентября 2020 — AF-News

Ультраправый активист, один из лидеров движения «Реструкт» Максим Марцинкевич («Тесак») неоднократно заявлял, что не собирается сводить счёты с жизнью. Так, в сети обнародовано его письмо от 2014 года из московского СИЗО.

СМИ: Коломойский переманивает «слуг народа» в партию «За будущее»

16 сентября 2020 — AF-News

Днепропетровский олигарх Игорь Коломойский «расшатывает» пропрезедентскую фракцию «Слуга народа», переманивая нардепов из монобольшинства в свою политсилу «За будущее». Он обещает «слугам»-перебежчикам возможность выставить своих кандидатов в местные советы на предстоящих осенних выборах.

Посол США с низкой социальной ответственностью

16 сентября 2020 — Александр Яблоков

Если придерживаться хронологии, то сегодня была четвёртая прессуха депутата Андрея Деркача, посвящённая «плёнкам Байдена–Порошенко». Её особо не афишировали во избежание провокаций и сверхвысокого внимания со стороны персонажей, которых системно разоблачали.

Стулья, цепи и анаграмма к «вагону». Украина прогрессирует в вопросе европеизации своего транспорта

16 сентября 2020 — antifa

Украина седьмой год в своей биографии живёт в эпоху полной и безоговорочной победы над достоинством. Судя по результатам выборов в этот период, население приобретениями вполне довольно и возврата к старым «варварским» временам не желает.

Жена Порошенко ведёт в Киевсовет партию мужа: готовится альянс УДАРа и ЕС

16 сентября 2020 — Светлана Манекина

Марина Порошенко, жена пятого президента, возглавила список «Европейской солидарности» в Киевраду. Слухи о том, что супруга бывшего гаранта поведёт на местные выборы партию «ЕС» циркулируют давно, а сама Марина недавно засветилась в рекламном ролике партии своего мужа: она пакует медицинские маски для киевлян.

Украина рассчитывает на $2 млрд от России за транзит газа в 2020 году

16 сентября 2020 — AF-News

За использование газотранспортной системы Украина рассчитывает получить от «Газпрома» около 2 миллиардов долларов в 2020 году. Об этом в интервью журналистке Янине Соколовой рассказал председатель правления НАК «Нафтогаз» Андрей Коболев.

Зеленский лоббирует в Одессе интересы Коломойского и контрабандистов

16 сентября 2020 — Ольга Талова

Олигарх Коломойский имеет большое влияние на президента Украины — несмотря на все попытки десакрализации Игоря Валерьевича. Напомним, что шатать имидж экс-владельца «Привата» только за последнее время пробовали его бывший деловой партнёр Геннадий Корбан и его юрист, экс-глава ОП Андрей Богдан. Тем не менее, кандидатура юмориста Олега Филимонова в мэры Одессы — ещё одно доказательство слухов, что Игорь Коломойский может позвонить Владимиру Зеленскому и сказать, что ему нужно.

Служебный роман: антикоррупционер Шабунин состоит в интимной связи с послом США

16 сентября 2020 — Ольга Талова

Политик Андрей Деркач разбавил пресс-конференцию о фактах коррупции Байдена-Порошенко лёгким интимом. Оказалось, что между главой Центра противодействия коррупции Виталием Шабуниным и временной поверенной США в Украине Кристиной Квин установились отношения, далёкие от деловых.

Деркач: «Коммунальные тарифы можно легко снизить на 25%»

16 сентября 2020 — AF-News

Депутат Верховной Рады Андрей Деркач в сегодняшнем интервью о коррупционных схемах Петра Порошенко рассказал, что снизить коммунальные тарифы для населения на 25% можно легко и просто, было бы желание.

Деркач: через «ПриватБанк» миллиарды долларов переводились на счета компании семьи Байденов

16 сентября 2020 — AF-News

Народный депутат Верховной Рады III-IX созывов Андрей Деркач, ранее обнародовавший записи телефонных разговоров пятого президента Украины Петра Порошенко и вице-президента США Джо Байдена, сегодня предоставил очередную порцию компромата.

Немецкие читатели о Навальном: России придётся помучиться

16 сентября 2020 — INOSMI.ru

Немецкие читатели обсудили первое появление Навального в соцсетях после отравления. Мнения самые разные. Кто-то относится скептически, уверяя, что «со всей этой историей что-то не так». А кто-то убеждён, что Путину, который уже «не кажется таким уязвимым», да и России в целом «придётся помучиться».

Тихановская пообещала Лукашенко гарантии безопасности, если он отдаст власть

16 сентября 2020 — AF-News

Признанная Польшей и Литвой белорусским президентом, оппозиционерка Светлана Тихановская заявила, что готова предоставить действующему президенту Александру Лукашенко гарантии безопасности, если он подаст в отставку.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm