информационное агентство

Адвокат Рыбин в знак протеста приковал себя наручниками в здании Краматорского суда

21 сентября 2020 — AF-News

Известный украинский защитник политзаключённых и резонансных дел Валентин Рыбин, в знак протеста против затягивания дела об убийстве жителя Авдеевки сотрудником СБУ в 2017 году приковал себя наручниками в здании Крематорского районного суда.

Главы МИД ЕС не признали Лукашенко легитимным президентом Белоруссии

21 сентября 2020 — AF-News

Министры иностранных дел стран Европейского союза отказались признать Александра Лукашенко законно избранным президентом Белоруссии, но не договорились о введении санкций против должностных лиц «режима» Лукашенко.

Мир в Донбассе может стать жертвой новой холодной войны?

21 сентября 2020 — Владимир Скачко

Пятый день на Яворовском полигоне в Львовской области идут международные военные учения «Rapid Trident-2020» («Быстрый трезубец»). Около 4 тысяч солдат из 9 стран мира с бронетехникой и вертолётами армейской авиации отрабатывают задачи по противодействию террористическим угрозам.

Ко Дню мира в Луганске почтили память погибших детей ЛНР

21 сентября 2020 — Оксана Шкода

Луганчане почтили память 34-х погибших от украинских обстрелов детей Республики. Мероприятие было приурочено к Международному Дню мира, который учреждён на 36-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2002 году и отмечается ежегодно 21 сентября. Участники акции зажгли 34 лампадки и возложили к памятному знаку «Погибшие дети ЛНР» в городском парке имени Щорса цветы, после чего почтили память невинно убиенных минутой молчания.

Заказная социология нарисовала резкий всплеск популярности партии Ляшко и второе место Порошенко

21 сентября 2020 — AF-News

Согласно последнему соцопросу, проведённому Киевским международным институтом социологии (КМИС), если бы выборы президента Украины состоялись в начале осени 2020 года, во второй тур вышли бы действующий глава государства Владимир Зеленский и пятый президент Пётр Порошенко.

Утренними обстрелами ВСУ отпугивали ОБСЕ

21 сентября 2020 — Роман Вепрев

В течение сегодняшнего дня ВСУ дважды открывали огонь по территории Донецкой Народной Республики. Оба раза обстрелы велись с позиций в оккупированном Водяном в направлении южных сел ДНР. В Народной милиции заявляют о том, что обстрелами украинская армия намеревалась отпугнуть ОБСЕ от инспекции своих позиций.

Навальный похвастался фото с женой и своим цветущим видом

21 сентября 2020 — AF-News

Российский оппозиционер Алексей Навальный, якобы пострадавший от «Новичка», обнародовал фото с женой на балконе немецкой больницы «Шарите». К слову, на фото, оппозиционер, только что вышедший из комы выглядит довольно здоровым человеком.

Три дня до дедлайна: Стоит ли беспокоиться за Харьков?

21 сентября 2020 — Юлия Гаврильчук

24 сентября официально заканчивается срок регистрации кандидатов на посты мэров городов, однако будущий победитель выборов в Харькове Геннадий Кернес сейчас находится на лечении в немецкой клинике Шарите. Таким образом, Первая столица уже может начинать волноваться о своём будущем, ибо с любым другим мэром оно становится туманным и совершенно неопределённым.

Борьба за пост президента США может вылиться в гражданскую войну — эксперт

21 сентября 2020

В США приближается к финишной прямой предвыборная гонка: до дня голосования осталось чуть больше месяца. Два основных кандидата на пост президента – действующий лидер страны, республиканец Дональд Трамп и его соперник от Демократической партии Джо Байден.

В Сети появились жуткие свидетельства о лечении COVID-19 в Александровской больнице Киева

21 сентября 2020 — antifa

На Украине темпы распространения COVID-19 давно приняли рекордное ускорение. И инфекции для распространения совершенно не требуется веры в неё или наоборот — категорического неверия.

Родственники убитых хабаровских бизнесменов требуют с Фургала 1,5 млрд рублей

21 сентября 2020 — AF-News

Родственники убитых хабаровских бизнесменов Александра Смольского и Олега Булатова предъявили иск, в котором требуют взыскать 1,5 млрд рублей в качестве моральной компенсации с бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Стена для президента

21 сентября 2020 — Александр Зубченко

Склонность к политическому суициду заложена в программе президентской партии. Имеется в виду совокупность последовательных действий, направленных на наиболее эффективное соприкосновение с кирпичной стеной, а не официальный документ «слуг». Снимаю каску перед таким потрясающим стремлением. Вот скажите, это же каким надо быть альтернативно одарённым «креативщиком», чтобы провести презентацию предвыборного списка «СН» в Киевсовет в Киевском универе?

Георгий Бовт: Отравление Навального обрастает неясными подробностями, которые не пойдут ему на пользу

21 сентября 2020 — Юлия Гаврильчук

Отравление Алексея Навального обрастает всё новыми и новыми фантастическими подробностями, например, бутылкой из номера политика в Томске, на которой были обнаружены якобы следы «Новичка». Кстати, один из создателей «Новичка» извинился перед Навальным. То ли в шутку, то ли на полном серьёзе, ведь он давно эмигрировал в США, где фанатично поддерживают версию отравления.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm