информационное агентство

МИД Украины направил России ноту протеста из-за «оскорбительных антиукраинских плакатов» у своего посольства в Москве

01 апреля 2021 — antifa

МИД Украины возмутился плакатами, которые появились у украинского посольства в Москве. МИД Украины счёл их «антиукраинскими и оскорбительными».

Предсказание от Кивы: Украина потеряет Донбасс

01 апреля 2021 — AF-News

Политика нынешней власти в вопросе восстановления мира на Украине не способствует реинтеграции Луганской и Донецкой народных республик и ведёт к потере территорий и людей, желающих вернуться на Украину.

В Одессе из-за халатности местных чиновников погибли пациенты, находившиеся на ИВЛ

01 апреля 2021 — Иван Немов

В Одессе произошло ЧП — по вине чиновников из городского департамента здравоохранения в городской больнице №8 было отключено электричество, вследствие чего остановились ИВЛ, и погибло несколько пациентов, находившихся в реанимации.

«Нацкорпус» организовал «комнату ужасов» под Офисом президента с привлечением подростков

01 апреля 2021 — AF-News

Сегодня, 1 апреля, в Киеве радикалы «Национального корпуса» устроили под зданием Офиса президента акцию-перформанс, установив креативный шалаш из тряпок и скриншотов с сайтов-новостников.

«Такого эксперимента над людьми ещё не ставили». Из-за нехватки вакцин украинцев будут колоть, чем придётся

01 апреля 2021 — Иван Немов

Украинские власти потратили колоссальные бюджетные средства на закупку вакцин против коронавирусной инфекции, но фактически прививочная кампания провалена, и возможности как-то спасти положение сведены к минимуму.

«Не должно никого беспокоить»: Песков ответил на заявления Киева и Пентагона на размещение войск рядом с Украиной

01 апреля 2021 — AF-News

Повод для беспокойства по поводу перемещения российских войск по территории страны и размещения их у границы с Украиной отсутствует, поскольку российские войска никому не угрожают.

Правительство Польши отказалось признавать тесты на COVID, сделанные на Украине

01 апреля 2021 — AF-News

Начиная с 30 марта, власти Польши ужесточили правила въезда в страну. Тесты на коронавирус, сделанные вне Шенгенской зоны, признаваться не будут. Об этом сообщает посольство Украины в Польше.

Арахамия «зарезал» Тищенко, чтобы найти «крота» внутри «Слуг народа»

01 апреля 2021 — Иван Немов

Руководство партии «Слуг народа» пытается выявить тех представителей депутатского корпуса, которые «сливают» информацию в телеграм-каналы, при этом порой доходя до абсурда. Так, вчера с данной целью была распространена дезинформация о ножевом ранении нардепа Николая Тищенко во время разбирательства на 87-ом избирательном округе в Ивано-Франковской области, которая быстро разошлась по СМИ и соцсетям.

Главу Чечни Кадырова выдвинули на Нобелевскую премию мира

01 апреля 2021 — AF-News

Глава Чечни Рамзан Кадыров выдвинут на Нобелевскую премию мира. Об этом сообщает grozny.tv, ссылаясь на президента Международного Информационного Нобелевского Центра (МИНЦ) Вячеслава Тютюнника.

Благодаря поддержке Банковой Вирастюк «выиграл» выборы на Прикарпатье

01 апреля 2021 — Иван Немов

Партия «Слуг народа» всё-таки «дожимает» победу своего кандидата Василия Вирастюка на довыборах в Верховную Раду в одномандатном избирательном округе № 87, расположенном на Прикарпатье.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm