информационное агентство
Медведчук рассказал об «окне возможностей» Зеленского в Донбассе

Медведчук рассказал об «окне возможностей» Зеленского в Донбассе

11 декабря 2021

Президент Украины Владимир Зеленский за время своего правления не воспользовался окном возможностей для урегулирования ситуации на Донбассе, однако оно ещё остаётся открытым, заявил глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Виктор Медведчук.

Украина вошла в независимость с не готовой к этому элитой

10 декабря 2021 — Николай Азаров

Украина при распаде СССР в 1991 году оказалась не готова к самостоятельному плаванию. А ныне ситуация в стране такова, что вполне реализуемыми выглядят идеи некоторых западных кураторов превратить Украину в маленькое аграрное государство с небольшим населением.

Корчинский призвал готовиться к поражению ВСУ и краху государственности Украины

10 декабря 2021 — antifa

Украинский националист, лидер «Братства» Дмитрий Корчинский посетовал, что украинское патриотическое сообщество не готовится к поражению вооружённых сил Украины и краху украинской государственности.

Глава ГУР Минобороны: ВСУ будут держаться до последнего патрона, но не смогут отбить атаку России без помощи Запада

10 декабря 2021 — antifa

Глава Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил, что украинская армия будет держаться до последнего патрона, но не сможет выстоять против российского наступления без военного вмешательства Запада.

И корабль приплыл...

10 декабря 2021 — Александр Зубченко

Всей маршруткой ждали звонка Байдена Зеленскому. Никто же не понимал, о чём наш верный партнёр договорился с агрессором. Необходимы были пояснения и личные заверения в глубокой дружбе по самые союзные гланды. А тем временем возле Керченского пролива развивались странные и загадочные события, которые могли оказать влияние на весь ход будущей ядерной войны с последующей ядерной зимой.

Кулеба написал о единственной эффективной стратегии сдерживания РФ от дальнейшей «агрессии»

10 декабря 2021 — antifa

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба написал статью для американского издания Foreign Affair, в которой рассказал о единственной эффективной стратегии сдерживания Российской Федерации.

Украинские беспилотники атаковали пригороды Донецка, не обошлось без жертв

Украинские беспилотники атаковали пригороды Донецка, не обошлось без жертв

10 декабря 2021 — Оксана Шкода

В районе посёлка шахты Трудовская, что на окраине Донецка, раздалось несколько взрывов. Местные жители были в недоумении, поскольку это был не привычный для них артобстрел: их район атаковали украинские беспилотники.

По стопам Зеленского: на роль президента Украины рассматривают боксёра Усика и певца Винника

По стопам Зеленского: на роль президента Украины рассматривают боксёра Усика и певца Винника

10 декабря 2021 — Ольга Талова

Украинские олигархи уже списали со счетов Владимира Зеленского и активно ищут ему замену. Это касается даже Игоря Коломойского: недаром же именно на его телеканале «1+1» карпатские мольфарки прогнозируют досрочное окончание президентской каденции нынешнего лидера Украины.

Верховный суд подверг сомнению санкции Зеленского и СНБО против граждан Украины

10 декабря 2021 — antifa

Верховный суд (ВС) Украины подверг сомнению внесудебные расправы в отношении граждан Украины, которые раздаёт Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины в виде санкций по приказу президента Владимира Зеленского.

МИД РФ потребовал от НАТО юридических гарантий о нерасширении НАТО на восток и дезавуирования обещаний о членстве Украины и Грузии в Альянсе

10 декабря 2021 — antifa

Министерство иностранных дел России выступило с заявлением, в котором потребовало официальных юридических гарантий о нерасширении НАТО на восток и, в частности, о нерасширении блока такими странами как Украина и Грузия.

Ярош с пожеланиями смерти России грязно обругал Путина, пригрозив, что Украина обречена на победу

10 декабря 2021 — antifa

Бывший лидер ультраправой организации «Правый сектор», экс-депутат Верховной Рады, ныне командующий «Украинской добровольческой армией» Дмитрий Ярош грязно выругался в адрес президента РФ Владимира Путина.

«Младоевропейцы» в ярости от диалога Байдена с Путиным — переживают о своей судьбе

«Младоевропейцы» в ярости от диалога Байдена с Путиным — переживают о своей судьбе

10 декабря 2021

Страны Восточной Европы, ставшие членами НАТО, пребывают в ярости от намерения президента США Джо Байдена обсуждать с лидером РФ Владимиром Путиным вопрос расширения Альянса. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники в дипломатических кругах.

«Надо всё!». Американские военные проверили украинские системы ПВО

10 декабря 2021 — antifa

Коллеги из США провели инспекцию состояния систем противоздушной обороны (ПВО) «самой сильной армии Европы, а может, и мира», которой, по мнению украинских лидеров, являются Вооружённые силы Украины (ВСУ).

Лукашенко обвинил Украину в подготовке терактов в Белоруссии

Лукашенко обвинил Украину в подготовке терактов в Белоруссии

10 декабря 2021 — AF-News

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Украину в причастности в подготовке терактов в стране. Об этом, по информации «Белта», Лукашенко рассказал в интервью турецкому TRT.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm